Специалист 3Д - цефалометрического анализа (Врач Ортодонт/Врач Рентгенолог)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: VOXEL (ООО Воксель Челны)
Казань
проспект Ямашева 61Б

Компания VOXEL - это международная медицинская компания, одна из самых крупных в Поволжье!

Наша компания была основана в 2015 году и за 4 года стала лидером в своей сфере в России и странах ближнего зарубежья.

Мы специализируемся на высокоточной рентген-диагностике челюстно-лицевой области!

Наш главный фокус - это стоматологические и лор клиники.

Для работы в данном направлении, мы обеспечим тебя важными знаниями и обучим всему необходимому для работы с описаниями снимков для врачей.

Главной ценностью компании являются наши сотрудники, каждый кто приходит в нашу компанию вносит значительный вклад в ее развитие!

Сейчас в нашу команду требуется Специалист 3Д-цефалометрического анализа (Ортодонт либо Рентгенолог), если вы амбициозны, открыты к новым проектам, мы ждем Вас!

• ​​​​Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Постоянное профессиональное и личностное развитие и сопровождение (твой рост = рост компании);
  • График работы 5/2, часы работы с 8:00 до 17:00, сб и вс выходной;
  • Растущий доход от 80 000 рублей;​​​​​​​
  • Адрес места работы: ул. Ямашева, 61Б;
  • Всю необходимую технику для работы мы предоставляем;
  • Подарки от компании на дни рождения и национальные праздники;
  • Комфортабельное и обустроенное рабочее место со всем необходимым;

Обязанности специалиста:

• Описание рентгенограмм и КТ-исследований;

• Выполнять расчеты и анализы 3Д - цефалометрического анализа и ТРГ расчеты своевременно;

• Ведение отчётности о работе;

• Ведение документации в соответствии с требованиями безопасности;

• Поиск и выделение заданных патологий, а также проведении необходимых измерений на снимках в программе On-demand.

• Высшее медицинское образование Врача рентгенолога или Врача ортодонта;
  • Опыт от 1 года (если стаж меньше, но вы уверены в своих способностях, мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру);
  • Личные качества: ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность, склонность к самообразованию и профессиональному развитию;
  • Аналитические способности;
  • Активный пользователь ПК;

​​​​​​​Присоединяйся к компании Воксель!