Инженер-расчетчик

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ИКПАД
Воронеж
Депутатская улица 11

В связи с увеличением количества и объема проектных работ Общество с Ограниченной Ответственностью "Институт комплексного проектирования автомобильных дорог" (ООО "ИКПАД) расширяет штат и приглашает на работу Инженера-расчетчика в отдел проектирования Искусственных сооружений.

Что мы предлагаем?

• Стабильную работу в динамично развивающейся компании, осуществляющей деятельность на рынке объектов дорожно-транспортной инфраструктуры
  • Крупные объекты и интересные задачи - мы являемся генеральным проектировщиком объектов на дорогах регионального и федерального значения
  • Профессиональный рост и развитие - собственная образовательная платформа, программы внешнего обучения, система поощрения лучших сотрудников.
  • Дружный и профессиональный коллектив - мы дорожим каждым человеком в нашей команде, развиваем корпоративную культуру, поддерживаем новые идеи и сохраняем хорошие традиции.

• Участие в решении технических вопросов по закреплённым объектам на протяжении всего периода проектирования, строительства, ввода в эксплуатацию объекта
  • Оформление материалов, необходимых для проведения сбора исходных данных
  • Участие в разработке предпроектных предложений
  • Обеспечение высокого технико-экономического уровня проектируемых объектов
  • Выполнение расчетов мостовых сооружений
  • Выполнение расчетов металлических и железобетонных конструкций
  • Выполнение расчетов фундаментов и креплений котлованов мостовых сооружений и сооружений входящих в инфраструктуру автомобильной дороги
  • Защита выполненных расчетов в органах государственной экспертизы проектов

Образование – высшее техническое.

• Опыт работы не менее 3 лет инженером-проектировщиком по направлению расчетов
  • Владение MS Office, AutoCad, профильными программами использующими метод конечных элементов Лира, Midas Civil, (уверенный пользователь), Опора Х. Желательно Plaxis или Mdas GTS NX
  • Знание действующих нормативных и методических материалов в области проектирования.
  • Знание и понимание алгоритма развития проекта.
  • Желательно наличие опыта работы с органами государственной экспертизы в части устранения замечаний.

Идеальный кандидат на данную позицию:

• Обладает высоким уровнем внимательности, ответственности и самостоятельности
  • Системно мыслит
  • Готов к изучению новых программных продуктов, инновационных технологий и материалов в отрасти
  • Имеет опыт работы с органами государственной экспертизы в части устранения замечаний.
  • Умеет работать с большими объемами информации
  • Любит и умеет работать в команде

У нас вы получите

• Конкурентный уровень заработной платы
  • Оформление по ТК РФ ( 100 % оплата отпуска и больничного)
  • График 5/2 , с 09.00-18.00
  • Карьерный рост
  • Корпоративная фитнес программа
  • Корпоративные мероприятия и праздники
  • Дополнительное обучение и развитие сотрудников