Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ГК ТОЧНО
Краснодар

Директор по маркетингу

Привет, это команда группы компаний ТОЧНО.

Мы - крупный девелопер, входим в ТОП-10 РФ, шестые по объемам строительства и пятые по потребительским качествам. Строим по КРТ, развиваем побережье, создаем инклюзивные пространства, парки, спортивные центры - в общем, меняем среду и уровень жизни людей. Сейчас выходим в новые регионы и запускаем масштабные проекты.

Для этого нам нужны вы - опытный и амбициозный лидер-стратег с развитыми аналитическими способностями, ответственный, внимательный к деталям, креативный управленец, готовый делиться экспертизой, великий оптимизатор, предлагающий свои решения и фишки.

Зачем зовем в команду?

Главная цель - систематизировать концепцию маркетинга и внедрить новые инструменты.
Мы уже строим бренд федерального девелопера и приглашаем развивать его вместе.

•⁠ ⁠Участвовать в разработке новых продуктов, их упаковки и реализации стратегии развития бренда
• Развивать бренд группы компаний
• Управлять амбициозной командой, нацеленной на результат
• Запускать и управлять процессом лидогенерации вместе с коммерческим департаментом
• Построить сквозную аналитику от маркетинга к продажам
• Администрировать систему планирования, отчетности и бюджетирования
• Создавать креатив и генерировать нестандартные решения: фирменный стиль, брендинг, нейминг, позиционирование, маркетинговую упаковку
• Развивать программу лояльности и предлагать новые инструменты для увеличения продаж
• Курировать медиапланирование по онлайн- и офлайн-продвижению
• Разрабатывать и реализовывать маркетинговые мероприятия, кросс-маркетинговые программы

От нас:

• Работа в девелоперской компании, входящей в ТОП-10 девелоперов РФ
• Разработка стратегии развития компании с управляющими партнерами
• Участие в амбициозных проектах, изменяющих инфраструктуру и среду городов
• Работа в растущей команде (вместе со стройкой нас 2500 человек, работаем быстро, амбициозно и на результат, а еще вместе ходим в горы, занимаемся спортом и постоянно развиваемся)
• Конкурентная заработная плата
• Современное программное обеспечение и комфортный офис
• Специальные цены на посещение фитнес-центров Balance
• Возможность покупки недвижимости в наших жилых комплексах по специальным ценам

Будем рады, если вы покажете портфолио своих реализованных проектов.