Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
Новоухтомское шоссе 2А

Сеть салонов "Пилки" — это более 9 лет успешной работы в бьюти-индустрии. Мы выросли из одного салона в крупную сеть, предлагая клиентам высококачественные услуги маникюра и педикюра. Наш успех — это команда профессионалов, которые создают шедевры, подчеркивающие индивидуальность каждой клиентки.

Мы рады объявить об открытии нового салона "Пилки" в ТРЦ "Город Косино". Это важный шаг в нашем плане по расширению и развитию.

Мы ищем профессионалов в области маникюра и педикюра, готовых стать частью нашей дружной и амбициозной команды. Если вы стремитесь к совершенству и хотите работать в месте, где клиенты возвращаются снова и снова, присоединяйтесь к нам. Мы создаем не просто салоны, а уникальные пространства, где каждый клиент чувствует себя особенным.

• Выполнение всех видов маникюра и педикюра: классический, аппаратный, комбинированный.

• Создание уникальных дизайнов и наращивание ногтей.

• Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов, поддержание комфортной и приятной атмосферы.

• Строгое соблюдение рабочего графика и стандартов работы салона.

• Активное участие в жизни салона, поддержка командного духа.

• Опыт работы мастером маникюра и педикюра от 6 месяцев, предпочтительно от 1 года.

• Пунктуальность, ответственность, клиентоориентированность, внимательность.

• Готовность пройти тестовую работу для проверки навыков.

• Приветствуется стремление к профессиональному росту и развитию.

• График работы: 2/2, 10:00-22:00

• Оформление: Гражданско-правовой договор (ГПХ), условия обсуждаются.

• Испытательный срок: 3 месяца.

• Заработная плата:

• Первые 3 месяца: оклад 40000 рублей или процент от выручки (что выше).

• Процент от услуг: от 40% до 55%, в зависимости от выполнения KPI.

• Премии за выработку, привлечение постоянных клиентов и количество смен.

• Карьерный рост: Возможность повышения до старшего мастера с увеличением процента от услуг.

• Бонусы: Бесплатный маникюр раз в месяц для сотрудников.

• Адрес: г.Люберцы, ТРЦ Город Косино - Новоухтомское шоссе 2А

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами!