Территориальный менеджер В2В (входные двери ТМ Torex)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Bramex
Архангельск
Окружное шоссе 9

Мы - компания BRAMEX - эксклюзивный представитель крупных российских производителей входных стальных дверей на территории Москвы и Московской области, Калуги, Твери, Санкт-Петербурга и Северо-западного региона, Архангельска и Калининграда.

Наши товары представлены в собственной розничной сети, в дилерской (франшизной) сети, на маркетплейсах, в интернет-магазине - www.torex.shop, а также активно используются для комплектации в строительных объектах.

В процессе постоянного развития, роста продаж и запуска новых направлений мы не забываем о наших сотрудниках. Участникам команды открыты все возможности - реализация амбициозных идей, повышение знаний и компетенций с помощью отдела обучения Компании, регулярный рост заработной платы и благосостояния.

В настоящий момент мы ищем нового сотрудника на роль Территориального менеджера.

Прочитайте описание ниже и, если у Вам интересно наше предложение, мы будем рады Вашему отклику.

• Активное развитие клиентской базы и увеличение доли рынка Компании в СЗФО.

• Проведение переговоров, заключение договоров с новыми партнерами.

• Планирование продаж и контроль выполнения планов.

• Поддержка продаж, решение текущих вопросов, проведение маркетинговых акций.

• Регулярный контроль соответствия фирменным стандартам бренда, поддержание актуальных выставок, маркетинговых образцов.

• Прямая коммуникация с заводом-изготовителем ТОРЭКС по текущим вопросам партнеров.

• Ведение отчетности в корпоративных программах Компании.

• Высшее или средне-профессиональное образование.
  • Успешный опыт работы в розничных продажах.
  • Знание специфики управления розничными точками.
  • Умение выстраивать партнерские отношения, опыт развития продаж.
  • Эрудированность, широта взглядов, высокий уровень контроля, порядочность, личностная целостность, коммуникабельность.

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Адрес офиса: Окружное шоссе, д.9.
  • График работы: будние дни с 8:00 до 17:00.
  • Компенсация затрат на ГСМ и мобильную связь.
  • Корпоративное обучение по системе наставничества и от лучших sales-тренеров (тренинги по продукту, технологиям продаж, качеству обслуживания клиентов).

Присоединяйтесь к команде победителей!