Специалист по продажам (теплые звонки)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ЛОКО-БАНК
от 70000 до 120000 RUR
Самара
Московское шоссе 284А

Локо-Банк - один из самых быстро растущих и перспективных Банков РФ. Если кратко про нас - стабильность, постоянное динамичное развитие и политика, основанная на заботе о людях!

В связи с расширением команды отдела продаж, мы ищем людей, которые хотят кардинально поменять свой уровень дохода, а самое главное получить постоянную поддержку от коллег с первого дня трудоустройства!

Вы можете убедиться в этом даже на этапе собеседования.

• Достойную заработную плату, даже в период испытательного срока: оклад + премия по показателям KPI;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: 5/2 только дневные смены;
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост;
  • Классную молодую команду с заботливыми руководителями.

Вам предстоит:

• Совершать звонки потенциальным и действующим клиентам банка по теплой базе с целью заведения заявок на потребительские кредиты и выведения клиентов на сделку. Да, Вам не нужно искать клиентов самостоятельно.

Тот, кого мы ищем:

• Имеет грамотную речь, коммуникабелен и доброжелателен;
  • Умеет найти подход к каждому клиенту;
  • Желает развиваться в сфере банка и клиентского сервиса;
  • Понимает, что такое продажи;
  • Хочет много зарабатывать и развиваться;

Если это про Вас – будьте уверены, Вы не зря открыли данную вакансию!

Будет преимуществом опыт работы в компаниях: Россельхозбанк,Росбанк,Совкомбанк,ГазпромБанк,Яндекс,Ozon,Wildberries,Деловые Линии,ВТБ,Альфа-Банк,МТС,Билайн,Мегафон,Ростелеком,СБЕР. Сбер, Ренессанс, ВТБ, Альфа, Россельхозбанк, МКБ, Открытие, , Райффайзен, Росбанк, Тинькофф, ЮниКредит, Ситибанк, Ак Барс, Почта, ОТП, Хоум Кредит, Русский Стандарт, Зенит, Авангард, Кредит Европа

#менеджер_по_обслуживанию#обслуживание_физических_лиц#специалист_банка#начало_карьеры#работа_без_опыта#касса#работа_с_наличными#банковские_ценности#прием_платежей#продажа_банковских_продуктов#ЛокоБанк#специалист#начинющий_специалист#Локо#Банк#