Менеджер по продаже загородной недвижимости от застройщика

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Берег
9-я линия Васильевского острова 34

ГК «Берег» - девелопер загородной недвижимости, в связи с расширением штата сотрудников ищет в свою команду талантливого специалиста.

Мы строим дома по следующим технологиям: каркасное домостроение, дома из газоблока, дома из трёхслойного бетона. У нас есть своё производство и собственные бригады. Строим по эскроу счетам, аккредитованы у всех банков.

• Повышенная мотивация: комиссионное вознаграждение с продажи как наших домов, так и домов партнёров;
  • Полная занятость с 10:00 до 19:00 в комфортном офисе (по результатам работы возможен индивидуальный график; удаленная работа);
  • Приглашение внешних спикеров с опытом для повышения навыков (еженедельно);
  • Сопровождение в развитии личного бренда (профиля) в социальных сетях (фотографы, видеографы, SMM и т.д.);
  • Поддержка проектной деятельности;
  • Индивидуальное обучение с экспертом, благодаря которому Вы начнёте разбираться в технологиях строительства, видах подрядов, типах земель и не только.

Задачи в работе:

• Обрабатывать входящие обращения от клиентов;
  • Заниматься поиском земельных участков;
  • Сопровождать сделки и контролировать подготовку необходимых документов;
  • Коммуницировать с бэк-офисом: юрист, ипотечный брокер, менеджеры застройщиков и т.д.

Загородная недвижимость - прекрасная возможность для соискателя увеличить свой уровень заработка! Оставляйте свой отклик и мы с радостью его рассмотрим!