Менеджер по закупкам/продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Макаренко Валентина Ивановна

Привет! Наша компания с 2015 года активно развивается на маркетплейсах. Мы начали с производства и продажи поликарбонтных теплиц, в 2022 году запустили в продажу металлоискатели, а сегодня мы представлены в пяти нишах на вб и озон. Наш ежемесячный оборот составляет 36 млн. в месяц и мы хотим уже к декабрю 2024 года вырасти до 70 млн. за счет работы в глубь и расширения матрицы в существующих категориях.

В связи с ростом, мы ищем в свою команду менеджера по закупкам с функциями продакт-менеджера

Что предстоит делать:

• Проведение переговоров с производствами и фабриками, в том числе поиск новых поставщиков;

• Разрешение сложных ситуаций (брак, рекламации и тп);

• Расчет объема и даты закупки товара (Power BI) с учетом роста продаж и прогноза от ММП;

• Своевременная закупка товара по лучшим ценам и условиям на рынке с учетом цикла оплат, производства и логистики;

• Сопровождение процесса закупки от заявки поставщику до поступления товара на склад компании;

• Конкурентная аналитика и доработка продукта (готовы обучить, если вы этого ранее не делали).

Что мы предлагаем :

• Работу в стабильно растущей международной компании, профессиональную команду, возможность влиять на результаты компании и расти вместе с ней;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск.;

• Заработная плата: 100-150 000 тыс. руб.;

• Формат работы удаленный или гибридный. Офис находится по адресу: г. Минск, ул. Богдановича 155;

• Оплачиваемое обучение у топовых экспертов.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы специалистом по закупкам или категорийным менеджером от 2х лет;

• Умение вести переговоры с Китаем, уверенность и настойчивость, знание как получить отсрочку и снизить стоимость закупки;

• Навык управления запасами;

• Дотошность и супер системность в работе с таблицами;

• Навыки анализа конкурентов в своих категориях с помощью MPstats

• Навыки анализа продукта и доработки/улучшения продукта (будет преимуществом)

• Способность быстро разобраться в продукте

Если вас заинтересовало наше предложение, откликайтесь и HR-менеджер, свяжется с вами!