Менеджер по подбору офисного персонала / HR менеджер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Международный Центр Здоровья.

Российский холдинг создан в 2003 году для популяризации и продвижения уникальных природных препаратов, а также инновационных приборов медицинского назначения.

Много лет мы занимаемся продвижением уникальных природных препаратов, собирая их по всему миру. Тибет, Южная Корея, Европа, Израиль экологически чистые архипелаги России – это лишь часть географии. Мы активно сотрудничаем с российскими и зарубежными учеными, внедряя их самые новейшие и инновационные разработки в реализацию столь важного сегодня принципа здорового образа жизни.

Наша цель – увеличение средней продолжительности жизни людей до 90 лет. И в этом есть смысл нашей работы!

Наша миссия – оздоровление и омоложение нашей нации. Компания запускает государственные национальные проекты по реализации данной миссии.

Наша компания ценит стабильность и достижение результата. У нас работает более 500 человек.

Наш будущий член команды будет

Выполнять:

• поиск кандидатов и приглашение на собеседование ( линейный подбор, офисный подбор, точечный подбор )
  • поиск новых ресурсов для привлечения кандидатов
  • проведение собеседований: очное, телефонное, Skype, Zoom – интервью
  • контроль и ведение кандидата на всех этапах, в том числе и онбординг ( подбор, собеседование, оформление)
  • взаимодействие с другими подразделениями компании
  • выявление и анализ причин увольнения сотрудников ( Exit - интервью)
  • ведение отчетности по итогам проделанной работы
  • участие в HR-проектах
  • участие в формировании корпоративной культуры компании

Мы хотели бы видеть:

• опыт работы на аналогичной должности от 1года
  • умение работать на результат!
  • активность и инициативность
  • организаторские способности
  • гибкость мышления

• оформление по ТК РФ;
  • формат работы офис/ удаленка
  • график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00;
  • заработная плата: Оклад + KPI по итогу работы.
  • работа в компании, большинство продуктов которой не имеет аналогов на рынке;
  • Пешая доступность от метро Дмитровская , 3 мин пешком от станции Гражданская