Помощник руководителя строительного проекта (малоэтажное строительство)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Хаусверк
Екатеринбург
улица Павла Шаманова 5/5

Hauswerk строит дома по немецким технологиям. Отточенные технологии строительства, постоянное обучение и собственные наработки позволяют нам строить загородное жилье для высокого качества жизни. Мы активно развиваемся и приглашаем в нашу команду помощника руководителя строительного проекта.

Цель должности: администрировать строительные проекты, обеспечивать коммуникации с Заказчиком

Вам будет поручено:

1. Организовывать и участвовать во встречах с Заказчиком.
  2. Формировать план коммуникаций и поддерживать позитивный формат с Заказчиком: своевременно информировать о ходе работ, администрировать процессы согласования и внесения текущих изменений в проект.
  3. Вести финансовый баланс проекта и информировать заказчика.
  4. Обеспечивать документооборот проекта.

Вам будут в помощь:

• высшее образование как фундамент для развития, строительное - преимущество
  • можно последний курс ВУЗа
  • уверенный пользователь MS Office, AutoCAD
  • готовность к детальному погружению в продукт компании и процесс строительства
  • организаторские качества, выраженный навык коммуникаций, мотивация на результат

От нас:

• Подчинение по должности руководителю строительного проекта
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, отпуск по ТК РФ
  • Помощь в погружение продукта компании и быстрое введение в должность
  • Поддержка команды по всем вопросам на весь период работы в компании
  • Перспективы роста зависят от ваших приоритетов и желания развиваться

Наш коллектив - это команда профессионалов, сплочённых общей идеей и по-настоящему увлечённых своим делом. Топим за качество, технологичность, клиентоориентированность. Строим партнерские отношения - внутренние и внешние. Будем рады твоему отклику, ответим в течение 2-х дней.