Руководитель отдела продаж (в сегменте В2В, промышленное оборудование, комплектующие)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПроТехно
Витебский проспект 11С

В этом году нам исполняется 10 лет! За это время мы накопили большой опыт работы в предоставлении технических решений и поставках различного европейского и азиатского оборудования, комплектующих и запасных частей, расходных материалов для производителей рулонных материалов, гибкой упаковки и этикетки, ЦБП, полимерных и нетканых материалов по всей России и странам СНГ, а также в предоставлении услуг по заточке режущего инструмента, очистке и диагностике парка анилоксовых валов, защите от антистатического электричества на производстве.

Мы стремимся к постоянному росту уровня предоставляемого сервиса для наших клиентов и партнеров и ищем к себе в команду активных и целеустремленных единомышленников, готовых к росту вместе с Компанией!

Наши ожидания:

Сильный, успешный руководитель, с опытом управления продажами в сегменте промышленного оборудования, комплектующих и запчастей, с активной жизненной позицией, амбициозный, целеустремленный, умеющий выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами, партнерами и коллегами​​​​​​​.

Основные задачи:

• руководство отделом продаж, формирование эффективной команды;

• разработка и утверждение плана продаж, прогнозы, аналитика;
  • обеспечение выполнения плана продаж отделом, оптимизация и развитие каналов сбыта;

• проработка новых каналов сбыта, продуктовых линеек, внедрение механизма кросс-продаж, содействие развитию партнерских отношений с клиентами в долгосрочной перспективе;

• проведение оперативных совещаний, подведение итогов;

• взаимодействие с отделом закупок и другими подразделениями Компании по вопросам реализации и разрешению проблемных и конфликтных ситуаций;

• оказание технических консультаций по продажам сложных продуктов, включение в процесс продажи в помощь менеджерам по продажам в случае необходимости по крупным сделкам;

• согласование предоставления скидок, поиск улучшения сроков поставки в случае необходимости;

• проведение ежемесячного ABC анализа по продуктам и контрагентам и предоставление отчетов руководству с предложениями по оптимизации бизнес-процессов.

• работа в стабильной и надежной компании;
  • оформление, полностью "белая" прозрачная заработная плата, социальные гарантии и все выплаты в соответствии с ТК РФ;
  • уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • оплата корпоративной мобильной связи;
  • ДМС для сотрудников со стажем работы в компании от 1 года;
  • корпоративное обучение;
  • корпоративные праздники и спортивные мероприятия;
  • график работы пятидневный: понедельник-четверг, с 09-00 до 18-00 (пятница с 9-00 до 17.30);
  • молодой, дружный, доброжелательный коллектив;
  • своя зона отдыха (полностью оборудованная кухня: чай, кофе за счет компании), несколько кафе на территории бизнес-центра;