Специалист по валютным операциям/ Казначей

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: СДЭК
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 1А

Из идеи, в 2022 году, мы выросли в CDEK.Shopping – сервис по доставке товаров из-за рубежа. Сейчас нас больше 170 человек в 53 городах России и не только. Мы одни из первых привозим новинки покупателям, а через заявку на выкуп можно приобрести практически все что угодно. CDEK.Shopping - агент по предоставлению услуги выкупа, доставки и таможенного оформления. Простым кликом на витрине клиент выбирает товар, а мы заботимся обо всем далее.

CDEK.Shopping - это собственная витрина с товарами, а мобильная версия интегрирована в приложение СДЭК.

• Заводить платежные поручения в клиент банке на основании ЗРДС
  • Осуществлять конверсионные операции в личных кабинетах банков и платежных системах, подготавливать и контролировать исполнение документов валютного контроля
  • Вести реестр платежей и платежного календаря, отражать в бух учете банковские операции, проверять корректность отражения в учете статей движения
  • Контролировать платежные ресурсы, взаиморасчеты с поставщиками и клиентами, сверки
  • Поддерживать компанию в оформлении запрашиваемой документации для банков
  • Работать с эквайрингом

Для нас важно:

• Высшее образование, опыт работы от 3 лет
  • Владение программами: Excel, 1С, Клиент Банк
  • Знание и опыт работы с ВЭД
  • Внимательность, аккуратность, многозадачность, оперативность, коммуникабельность

• Официальное трудоустройство, соцпакет (оплата отпуска, больничных листов)
  • Гибридный формат работы (3 дня в офисе)
  • Возможность развития и роста
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Корпоративные скидки у компаний партнеров