Слесарь-наладчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АПК Астраханский
Астрахань

Добрый день, уважаемые соискатели!

«Агропромышленный комплекс Астраханский» – крупнейшее предприятие по производству томатной пасты в России. У нас полный цикл производства – от выращивания рассады в теплицах с последующим ростом и сбором томатов на полях до производства качественной томатной пасты.

В данный момент мы ищем слесаря-наладчика на наш новый завод ООО Томарина. Приглашаем Вас на собеседование. Место работы: Красноярский район, с. Зайковка.

Что потребуется делать:

• Техническое обслуживание, наладка, настройка технологического оборудования;
  • Текущий ремонт оборудования линий по переработке томатной пасты.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Умение работать со слесарным инструментом;
  • Опыт работы слесарем, ремонтником, монтажником ;
  • Доброжелательность к коллегам и ответственность в работе.

Рассмотрим кандидатов с опытом работы: механик, оператор, аппаратчик, рабочий, разнорабочий, наладчик КИПиА, инструментальщик, монтажник, монтер, машинист, техник, инженер, помощник бурильщика.

Предлагаем:

• Официальное трудоустройство;
  • Постоянная работа;
  • График работы пятидневный с ноября по июль; в период сезона (август-октябрь) - сменный график;
  • Заработная плата: 45.000 - 55.000 р., оплачиваемые переработки + бонус по итогам сезона. Полностью белая, два раза в месяц без задержек;
  • Ежедневный развоз по Красноярскому району: Алча, Красный Яр, Ватажное, Маячное, Джанай, Черемуха, Сеитовка, Корсака и т.д.
  • Ежедневный развоз из Астрахани;
  • Возможность бронирования;
  • Работа в крупной компании - корпоративы, подарки детям на новый год.

Важно: Местом работы является завод - он находится в Красноярском р-не в с.Зайковка, 60 км от Астрахани.

Уважаемые соискатели, будем рады вашим откликам!
Пожалуйста, звоните с 8.30 до 17.30 по указанному номеру.