Менеджер по продажам / по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: DECORTIER
от 120000 до 200000 RUR
Нижняя Сыромятническая улица 10с2

DECORTIER – Мастерская декора в Москве с красивым шоурумом в Artplay и собственным швейным производством.

Мы занимаемся комплектацией интерьеров текстилем, обоями и коврами класса Luxe.

Наша миссия – создавать уникальные интерьеры для уникальных людей!

ЧТО НАМ ВАЖНО:

• Релевантный опыт работы
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, ответственность, инициативность, доброжелательность, не конфликтность, нацеленность на результат, устойчивое позитивное мышление в любой ситуации

ОБЯЗАННОСТИ:

• Выполнение установленного плана продаж
  • Обработка входящих звонков и заявок от потенциальных клиентов (без холодного поиска)
  • Классификация заявок, выявление потребностей клиентов
  • Подготовка коммерческих предложений, презентаций с предложенными клиенту решениями
  • Поддержка в актуальном состоянии данных о клиентах в amoCRM
  • Отчетность о проделанной работе

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Высокая заработная плата: оклад + прогрессирующий % (от 120 000 рублей и выше)
  • Обучение на регулярной основе от лучших экспертов в отрасли
  • Премии для лидеров продаж
  • Шоурум и офисное пространство в центре Москвы в Artplay (10 минут от ст.м. Чкаловская, Курская)
  • Разные графики работы 5/2, с 10.00 до 19.00 или с 11.00 до 20.00, воскресенье стабильно выходной
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Профессиональные коллеги

Мы растем в системную Компанию, бережно сохраняя при этом атмосферу дружелюбия, человечности и взаимовыручки внутри нашей творческой Команды.

Мы уверены, что люди — это главная ценность в Компании.

Мы развиваемся, у нас амбициозные планы на будущее и в связи с расширением нам в команду нужен активный, командный и ответственный человек.