Аналитик-разработчик/BI аналитик

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Газпром нефть

Мы – команда «Газпромнефть – Цифровые решения», часть ИТ-функции «Газпром нефти». Мы переводим в «цифру» каждый этап работы современного нефтяника: от геологической разведки и бурения скважин до процесса переработки нефти и момента, когда она в виде топлива попадает в баки автомобиля, самолета или, например, становится битумом для строительства дорог. Мы стремимся повысить эффективность многих производственных и бизнес процессов, создавая модели на основе данных, и мы в поиске "Аналитика".

- Осуществлять сбор, обработку, анализ и визуализацию данных о состоянии производственной безопасности.

Мы ожидаем, что ты:

• Обладаешь знаниями базовых способов сбора данных;
  • Имеешь опыт работы в системах по сбору данных;
  • Владение методами изучения данных, структурировании сложных систем, осмыслении процессов;
  • Владеешь подходами к визуализации данных
  • Применяешь ПО для визуализации данных в формате графиков, диаграмм и отчетов: Qlik, Pix-Bl;
  • Умеешь выявлять закономерности, повторы и ошибки в обрабатываемых данных и делать логические умозаключения;
  • Грамотно и понятно излагаешь свои предложения по повышению эффективности с учетом результатов анализа.

Будет являться преимуществом:

• Опыт работы в 1С (основной источник данных)

• Опыт работы в области производственной безопасности в нефтегазовом секторе.

• Опыт внедрения ИТ решенией (тестирование, обучение пользователей).

• Офисный формат работы в городе Санкт-Петербург
  • Достойную твоего профессионального уровня заработную плату (уровень вознаграждения обсуждается индивидуально по результатам интервью)
  • Годовую премию по результатам деятельности, дополнительную материальную мотивацию (премия из фонда руководителя)
  • Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту на портале знаний от корпоративного университета
  • Собственный центр профессионального развития, в котором проводятся комплексные программы обучения hard skills
  • Внутренние демодни, коуч-дни, питчи – то, что поможет продвигать и совершенствовать проекты и собственные идеи

В «Газпром нефть» ты можешь:

• Получить уникальный профессиональный опыт
  • Создавать смелые проекты с нуля и наблюдать за их влиянием на целую отрасль
  • Быть вместе с теми, кого вдохновляют сверхсложные задачи
  • Сочетать несколько ролей, быть частью нескольких команд или участвовать в кросс-функциональных командах
  • Использовать возможности компании-лидера для своей самореализации и убедиться, что любой профессиональный опыт важен
  • Быть среди тех, кто внедряет ИИ в реальные производственных процессы и бизнес-процессы большой компании