Начальник участка/смены

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТИКОмпани
Рябиновая улица 55с29

Чайно-кофейная компания TEACO, специализирующаяся на продаже и производстве чая, цветочно-травяных и фруктово-ягодных смесей серийного производства под собственным брендом, а так же эксклюзивной дистрибуции двух известных кофейных брендов итальянской обжарки, в связи со своим активным развитием, приглашает в команду Начальника смены (производство).

• организация работы персонала смены, контроль соблюдения персоналом своих должностных обязанностей, трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда и техники безопасности;
  • контроль исполнения графика работ, сменного задания и перерывов персонала смены, ведение табеля учета рабочего времени на работников смены, работа с документами, отчетность;
  • выпуск готового продукта надлежащего качества.

• трудоустройство по ТК РФ (полностью официальную заработную плату, без задержек два раза в месяц, все социальные гарантии);
  • сменный график работы 2/2 с 08.00 до 20.00;
  • медицинский осмотр за счет компании;
  • удобную спецодежду за счет компании;
  • демократичное руководство, дружный коллектив.

• опыт работы на производстве в должности бригадира‚ нач. смены как преимущество;
  • коммуникабельность, активная жизненная позиция, ответственность, стрессоустойчивость организаторские качества, стремление к улучшению производственного процесса;
  • навыки управления персоналом.

Если Вы активны, ответственны, коммуникабельны, стремитесь расти и развиваться, желаете работать и зарабатывать, тогда мы ждем именно Вас!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.