Младший менеджер по работе с федеральными сетями (JKAM), Федеральные Сети, Дискаунтеры

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Акульчев
от 120000 RUR
Киевское шоссе, 22-й километр 6с1

Работа в федеральном производственно-торговом предприятии, в одном из лидеров кондитерской отрасли

Компания "Акульчев" - первый в России производитель мягких вафель. Это стабильное, динамично развивающееся предприятие, нацеленное на будущее. Сейчас компания работает на рынках России и стран СНГ, представлена на рынках дальнего зарубежья.

В нашей команде профессионалы, способные в самых жестких условиях современного рынка найти неординарный способ обратить внимание клиента на продукт и вызвать у него желание его приобрести.

Мы ценим в сотруднике способность показывать результат и для нас не имеет значения Ваш пол, возраст и образование.

Каждый квартал вся коммерческая служба проходит обучение по продукту.

Мы предлагаем Вам официальное трудоустройство с гарантированным оплачиваемым отпуском 28 рабочих дней, корпоративной связью, оплатой поездок и командировочных расходов.

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

• Ведение вверенных клиентов, поиск и подключение новых;
  • Работа с документами;
  • Разработка и согласование трейд-маркетинговых мероприятий с клиентами, ведение промо-плана;
  • Участие в составлении прогноза продаж, анализ продаж;
  • Подготовка регулярных отчетов для руководителя отдела;
  • Организация документооборота с клиентами;
  • Согласование ценовых акций;
  • Работа с дебиторской задолженностью клиента.

• Опыт работы в продажах от 2-х лет, преимущественно с сетевыми клиентами;
  • Успешный опыт работы с федеральными сетями;
  • Знание офисных программ (Word, Excel) 1С;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, дипломатии и техники ведения переговоров;
  • Стрессоустойчивость;
  • Нацеленность на результат.

• Оклад + бонусы;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Уютный, современный офис "А" класса, дружный коллектив.