Ведущий менеджер по продажам курсов (удаленно) (Nailchef School)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Nailchef School
Бауманская улица 7с1

Nailchef School — это лучшая онлайн-школа в nail-индустрии, которая задает стандарты образования для мастеров маникюра по всему миру!

С помощью наших курсов тысячи учеников освоили востребованную и творческую профессию, которая принесла им успех и стабильный доход.

Ключевые ценности нашей команды: честность, открытость, развитие.

Основатель школы - Полина Малышева имеет более 18 лет опыта и начала свою карьеру в этой индустрии еще в 2006 году. Сегодня Nailchef School предлагает более 60 курсов, которые доступны для учеников из России, стран СНГ и любой точки мира. И все это — в формате онлайн.

Почему открыта вакансия:

Мы сделали полный перезапуск школы и продуктов. Мы изменили сайт/продуктовую линейку и модель продаж и для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно обновить команду и найти сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень – это лидорубы, которые обрабатывают входящие заявки и назначают онлайн-встречи. Второй уровень –эксперты, которые проводят встречи и продают наши услуги.

Эта вакансия как раз на позицию эксперта (клоузера) в нашей компании (проведение видео конференций или телефонных звонков с целью продажи флагманского курса).

Приглашаем к сотрудничеству Менеджеров по Продажам.

В обязанности входит:

• Работа с заявками, которые прошли квалификацию и назначены на вас.
  • Проведение онлайн-встреч с клиентом, закрытие в продажу. Консультирование клиентов по образовательным продуктам Nailchef School, основные каналы связи- телефонные и зум звонки + мессенджеры.
  • Контроль получения оплаты до момента одобрения рассрочки или прихода денег на счет
  • Заполнение отчетности в CRM-системе.
  • Необходимо знать как проходит полный цикл сделки и на отлично знать продукты Nailchef School (курсы и мини-курсы)
  • Обязательное обучение в течении 1 недели, после чего проходит аттестация для подтверждения всех знаний.

Что получают наши специалисты:

• Удалённая работа с 9.00 до 18.00 по московскому времени, 5/2 (выходные могут быть плавающие )
  • Оформление по ТК РФ
  • Справедливая система мотивации без потолка в планах продаж. Да, как и в любом отделе продаж у нас есть планы, но с этой системой мотивации менеджер сам определяет свой максимум и ему никто не препятствует. Если менеджеру необходимо больше заявок чтобы увеличить суммарный объём своих продаж и далее свой личный доход, никто в этом его не будет ограничивать. Вы получите полное понимание и человеческое отношение к себе.
  • ЗП: Оклад + KPI + % с продаж + постоянное обучение и докручивание диалога до сделки со стороны тренеров и лидеров из числа действующих менеджеров по продажам. Средний ежемесячный доход - 160 000 руб. Лучшие менеджеры зарабатывают от 250 000 руб в месяц.
  • Дополнительные бонусы при перевыполнении планов. Для всех кто любит конкурентную среду и соревновательный эффект, мы регулярно проводим конкурсы в ОП и победители получают премии за самые высокие показатели.
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами!
  • Работа с тёплой базой, от 6 до 15 новых лидов ежедневно

Что предстоит делать и какие требования:

• Успешный опыт работы менеджером по телефонным продажам и продажам на видео конференциях от полугода
  • Знание основ техники и этапов продаж, методов отработки возражений
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя)
  • Проактивность, ориентированность на результат, внимательность, эффективность
  • Ответственность и дисциплина. Держать свое слово, ответственно относиться к своей работе, заполнять отчеты о продажах и сопровождать потенциальных клиентов в течение всего пути. Только ответственность способна привести всех к результату Win-Win.
  • Для работы необходимы: ноутбук / компьютер и гарнитура, стабильный интернет, тихое место

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!