Волонтер-психолог

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Общероссийская общественная организация Российский Красный Крест

Российский Красный Крест — старейшая гуманитарная организация России, уже 157 лет помогающая людям в сложных жизненных ситуациях. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде волонтеров-психологов, чтобы вместе приносить добро и поддержку тем, кто в этом нуждается.

Как вы можете помочь:

• Предоставлять психологическую поддержку через текстовое консультирование в рамках чат-бота.

• Оказывать психологическую помощь на горячей линии, поддерживая людей в трудные моменты их жизни.

• Проводить индивидуальные психологические консультации

Кто вы:

• У вас есть образование в области психологии, или вы студент старших курсов психологических факультетов.

• Вы хотите использовать свои профессиональные знания и навыки, чтобы помочь людям справиться с трудностями.

• У вас высокий уровень эмпатии, и вы стремитесь сделать мир лучше.

• Вы готовы учиться и работать в команде, чтобы оказывать комплексную поддержку.

• Вы способны сохранять свое эмоциональное состояние для эффективного взаимодействия с людьми.

• Удаленную форму участия, позволяющую вам помогать из любой точки.

• Возможность стать частью сообщества профессионалов и единомышленников, которые разделяют ваши ценности и интересы.

• Обучение и постоянную поддержку на каждом этапе вашего волонтерского пути.

• Возможность профессионального роста и участия в супервизиях и интервизиях.

• Признание вашего вклада, включая волонтерские часы, зафиксированные на Добро.ру.

• Удовлетворение от того, что вы вносите реальный вклад в жизнь людей.

Присоединяйтесь к нашему сообществу волонтеров Российского Красного Креста! Мы ждем вас — квалифицированных специалистов и тех, кто стремится стать ими. Вместе мы можем сделать мир лучше.