Уборщик производственных помещений

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Деловой партнёр

Мы лидеры по производству и доставке правильного, готового питания и сегодня когда мы активно расширяемся, нам не хватает именно тебя

Условия, которые мы готовы Вам предоставить:

• График работы: ЛЮБОЙ 2/2, 3/3,6/1, 5/2 и тд;
  • Заработная плата: ставка за смену 3700;
  • Оформление: по ТК РФ,СМЗ,ГПХ;
  • Ⓜ️Развозка от метро Купчино;
  • Бесплатные обеды во время смены;
  • Проживание: помогаем с проживанием
  • Спецодежда;
  • Стабильная компания: без задержек в выплатах;

☎️ Звоните, записывайтесь Сейчас!

Трудоустройство при наличии документов в день обращения

• Мойка производственного оборудования, приборов, инвентаря на посудомоечных производственных машинах с применением моющих и дезинфицирующих средств.

• соблюдение требований санитарии, правил личной гигиены

Опыт работы не требуется! Главное - Желание работать. Мы всему научим!

Нас ищут по запросу:подработка с ежедневной оплатой, ежедневная оплата, подработка с ежедневными выплатами, ежедневные выплаты, оплата каждый день, выплаты в конце смены, с ежедневной оплатой подработка, свободный график, работа вакансии, вакансии подработки, подработки без опыта, прямой работодатель, прямой работодатель, подработка, оплата в конце смены, работа рядом с домом, работа на районе, разнорабочий, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим, ночная работа, работа без опыта, опыт не требуется, утреннее, дневное, вечернее, время, режим, ночная работа, работа без опыта, опыт не требуется, свободный график, подработка с ежедневной оплатой, ежедневная оплата, работа вакансии, вакансии подработки, подработка с ежедневными выплатами, подработки без опыта, прямой работодатель, прямой работодатель, ежедневные выплаты, подработка, выплаты в конце смены, с ежедневной оплатой подработка, оплата в конце смены, оплата каждый день, работа рядом с домом, работа на районе, разнорабочий, оплата сразу
Работа в Санкт-Петербурге, вакансия, прямой работодатель, работа без опыта, работа прямой работодатель, работа вакансии, работа в Санкт-Петербурге, работа вакансии от прямого работодателя, работа вакансии от работодателей, работа, работа без опыта, работа работа в Санкт-Петербурге. Работа в Санкт-Петербурге, вакансия, прямой работодатель, работа без опыта, работа прямой работодатель, работа вакансии, работа в Санкт-Петербурге, работа вакансии от прямого работодателя, работа вакансии от работодателей, работа без опыта, работа работа в Санкт-Петербурге Работа в Санкт-Петербурге, вакансия, прямой работодатель, работа без опыта, работа прямой работодатель, работа вакансии, работа в Санкт-Петербурге, работа вакансии от прямого работодателя, работа вакансии от работодателей, работа без опыта, работа работа в Санкт-Петербурге