Специалист по подбору персонала/ Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ФГБУ ВНИИИМТ Росздравнадзора
Каширское шоссе 24с16

У Вас появилась возможность стать частью дружного коллектива Федерального государственного бюджетного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский и испытательный институт медицинской техники» Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения!

Мы гордимся и ценим нашу историю, которая уходит корнями в середину прошлого века. Годы и опыт, а также современный подход сделали Институт лидером и основой экспертной, испытательной и исследовательской базы в сфере обращения медицинских изделий.

Наша миссия заключается в обеспечении отечественного здравоохранения качественными, высокоэффективными и безопасными медицинскими изделиями.

ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора ценит каждого работника, является ответственным и надежным работодателем. Мы предоставляем работникам условия профессионального и личностного развития, поддерживаем командную работу и стремимся к совершенствованию. У нас вы найдете стабильность в работе и возможности для развития.

Если Вы готовы работать в динамичной и развивающейся сфере, где есть место осознанию корпоративных целей, принятию ценностей и причастности к большому делу, открытости новым идеям, коммуникативности, доброжелательности, тогда мы приглашаем Вас на должность СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОДБОРУ ОТДЕЛА ПРАВОВОГО И КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Вам предстоит:

• Осуществление подбора персонала, проведение интервью, организация собеседований;
  • Заключение договоров со сторонними организациями в целях закупки услуг в сфере подбора персонала;
  • Составление, размещение, мониторинг вакансий на платформах и информационных ресурсах на основании представленных паспортов вакансий;
  • Ведение базы данных "Кандидаты" в 1С;
  • Проведение мероприятий и реализация проектов по адаптации персонала;
  • Анализ причин увольнения работников (выборочное проведение выходного интервьюирования);
  • Разработка проектов локальных нормативных актов по подбору и адаптации персонала;
  • Рассылка поздравительных сообщений коллегам посредством корпоративной электронной почты;
  • Ведение корпоративного телеграмм-канала

Нам с Вами по пути, если Вы имеете:

• Высшее образование.

Также приветствуется:

• Опыт работы в сфере подбора персонала, развития корпоративной культуры;
  • Обучение по направлению психология.

• Работа в развивающемся федеральном государственном бюджетном учреждении;
  • Трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации;
  • График работы 5/2 (с пн по чт с 9 ч. до 18 ч., в пт с 9 ч. до 16 ч. 45 мин.; обед с 13 ч. до 13 ч. 45 мин.);
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
  • Расположение офиса близко к станции метро;
  • Повышение квалификации работникам Учреждения (проведение внутренних и внешних обучений);
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.

Мы ценим квалификацию и стремление к росту, поэтому в команде ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора работают лучшие. Станьте частью нашей команды!