Менеджер по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ITMS Россия
Крылатская улица 17 К2

ITMS Россия ищет Менеджера по обучению и развитию

Функция / Отдел: HR

Мы - компания с уникальной внутренней культурой и заряжающей атмосферой внутри, являющейся ведущим работодателем России, которая привлекает талантливых людей, ценит своих сотрудников, а также способствует их личностному росту и профессиональному развитию.

Мы ищем Менеджера по обучению и развитию, который будет развивать потенциал внутри компании, моделировать и проводить обучающие программы для наших команд.

Ваши задачи будут заключаться в:

• Разработке качественных программ обучения, и в том, чтобы сделать их интересными, полезными и доступными для всех сотрудников;
  • В работе с разными отделами и уровнями должностей, поэтому ваша коммуникативность и умение находить общий язык с людьми будут важными качествами;
  • Обучении сотрудников разного уровня э хард навыкам;
  • Оценке эффективности обучения и поиске лучшие практик, новых форматов и методов обучения
  • Если вы умеете вдохновлять и мотивировать, мониторить рынок обучения и знаете последние тренды и что такое качественный продукт и знаете как эффективно организовать и оценить учебный процесс, используя современные методы и технологии, тогда мы ждем ваше резюме!

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт на позиции корпоративного тренера (in-house), тренинг-менеджера в компаниях с современной системой обучения и развития персонала;
  • Навыки педагогического дизайна, разработки обучающих продуктов (в т.ч. в формате E-learning);
  • Навыки ведения тренингов, вебинаров;
  • Навыки применения методик оценки эффективности обучения;
  • Широкий кругозор в современных инструментах развития hard skills;
  • Владение английским языком будет преимуществом

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонус);
  • ДМС для сотрудников;
  • Программа гибких льгот;
  • Корпоративный транспорт, идущий от ст.м. «Крылатское», «Краснопресненская», «Сокол»;
  • Система бонусов и скидок от партеров;
  • Программы поощрения и признания & корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
  • Возможности карьерного роста и профессионального обучения