HR-менеджер (HRG) / менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Продюсерский центр Крылья
улица Буракова 12

Добрый день, уважаемый соискатель!

Торгово-производственная компания "GLORIA Sugaring&Spa", специализирующаяся на производстве профессиональной косметики, с удовольствием приглашает Вас стать частью нашей команды на позиции: HR-Менеджер/Специалист по подбору персонала!

Наши преимущества:

Компания полного цикла, на рынке с 2009 года;

Офис и производство в Москве, в районе м. Авиамоторная;

Конкурентные цены, качественный сертифицированный товар

Зона ответственности:

• Полный цикл подбора персонала. Точечный подбор офисного и производственного персонала;
  • Помощь в адаптации новых сотрудников, в период испытательного срока;
  • Сбор документов у кандидатов для передачи в бухгалтерию;
  • Формирование корпоративной культуры, организация культурно-социальной жизни коллектива;
  • Заказ канцелярии, поддержание красоты и порядка в офисе;
  • Руководство менеджерами по чистоте

Наши ожидания от кандидата:

• Релевантный опыт от 1 года (можно начальный уровень и готовность активно учиться и развиваться);
  • Высшее образование (желательно управление персоналом, социология, психология, менеджмент);
  • Желание развиваться в разных направлениях HR;
  • Опыт и готовность работать с большим объемом информации;
  • Активная жизненная позиция, ответственность, организованность, хорошие коммуникативные навыки, позитивный настрой;
  • Высокий интеллектуальный уровень

Мы гарантируем:

• Красивый стильный офис в пешей доступности от метро Авиамоторная (ул. Буракова, д. 12), комфортные условия работы, чай, кофе без ограничения;
  • Различные варианты оформления;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (сб,вск вых);
  • Активное профессиональное развитие, реальная перспектива карьерного роста;
  • Стабильная фиксированная заработная плата, выплата без задержек 2 раза в мес;
  • Возможно добавление КПИ или увеличение окладной части, после прохождения испытательного срока;
  • Лояльное адекватное руководство, приятный позитивный коллектив, уважительные рабочие взаимоотношения;
  • Испытательный срок от 1 до 3 мес.

Оставляй отклик и мы обязательно свяжемся с тобой!

HR/ Подбор персонала/ hr менеджер /hr директор/ менеджер по персоналу /специалист по подбору/ Рекрутер