Инженер ПТО ( внутренние инженерные сети, отделка)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Победитель
от 150000 до 200000 RUR

Победитель - это строительная компания по внутренней отделке помещений и монтаж инженерных систем.Успешно работаем с 2015 года, сдаем объекты качественно и в срок. Объекты мин. от 10 000 000 до 500 000 000 рублей, наши заказчики: Hutton, ФОДД, Су 157, Sminex, Веспер, Магнит, УДС, Property 1, Фодд ай ди и многие другие.

• более 25 лет – опыт нашей профессиональной деятельности;
  • свыше 60 сотрудников в штате - лучшие мастера с опытом и знаниями;
  • 100% профессионализм каждого работника, от менеджера до мастера;
  • от 1 года – гарантия на работу;
  • 100%-ный сервис - ведение проектов «под ключ», от замеров до сдачи клиенту.
    И самый главный факт – почти 60% заказчиков приходят к нам по рекомендации и затем возвращаются вновь, с новыми проектами.

Мы находимся в поисках кандидата на вакантную должность ведущий «Инженер ПТО», г. Москва. Обязательно с опытом работы в аналогичной сфере. Работа на строительной площадке, удаленного формата нет.

Для своих сотрудников мы предоставляем следующие условия:

• Достойная оплата труда оговаривается с финальным кандидатом.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • выплаты строго два раза в месяц, без задержек.
  • График работы с 9:00 до 18:00.
  • Дружный, молодой коллектив.
  • Основное рабочее место на текущий момент по адресу Автомобильный проезд, на остальные объекты выезды при необходимости.
  • Работа на строительной площадке, оборудованное рабочее место.

• Составление и ведение исполнительной и проектно-сметной документации.
  • Формирование и подписание журналов и актов по формам КС-6, КС-2 и справки о стоимости выполненных работ по форме КС-3.
  • Работа со службой заказчика и ИТР.
  • Проверка материальных отчетов.
  • Формирование комплектов документации (в т.ч в электронном виде) по требованием
  • Заказчика;
  • Размножение, брошюровка и архивирование документации;
  • Общение и переписка с Заказчиком/ подрядчиком/исполнителем. Решение рабочих вопросов;
  • Составление сопроводительных писем, накладных и прочей документации;
  • Ежедневное ведение и актуализация таблиц по объектам.

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет ;
  • Уверенный пользователь ПК (AutoCaD, MC Office);
  • Знание требований к формированию исполнительной документации, порядка ведения документации, документооборота;
  • Знание действующих нормативно-правовых актов ГОСТ, СНиП, СП4;
  • Организаторские способности, исполнительность, собранность, ответственность, коммуникабельность.