Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Mega Personal
Несвижский переулок 3
Более 6 лет

Наш клиент с 2010 года на рынке строительства, при этом является одной из крупнейших многопрофильных компаний России. На данный момент в состав Корпорации входят десятки компаний, основная сфера деятельности которых связана со строительством зданий, инженерных сооружений и производством строительных материалов

Сейчас мы разыскиваем опытного, идейного, гибкого, целеустремленного Директора по персоналу (HRD)

• Разрабатывать и реализовывать HR-стратегии, соответствующие бизнес-целям компании;
  • Оптимизировать процессы найма, заниматься адаптацией, обучением и развитием персонала;
  • Работа с информационными системами и базами данных по вопросам управления персоналом;
  • Разработка локально-нормативных документов по управлению персоналом;
  • Контроль соблюдения норм трудового законодательства в работе с персоналом;
  • Формирование бюджета на персонал;
  • Внедрять эффективные системы мотивации и оценки сотрудников, создание и поддержка здоровой корпоративной культуры;
  • Усилять HR-бренд компании на рынке труда.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в сфере управления персоналом на руководящей позиции от 6 лет;
  • Опыт работы в строительной или производственной компании обязателен;
  • ⁠Опыт выстраивания и описания бизнес-процессов;
  • Умение выстраивать коммуникации, поддерживать контакты, разрешать конфликты и спорные ситуации;
  • Глубокие знания всех участков HR;
  • Умение грамотно организовать работу команды, позитивная жизненная позиция, инициативность, ответственность.
  • Знание платформ 1С 8.3.

• Интересную работу в стабильной компании;
  • График работы 5/2 в офисе с 9 до 18;
  • Заработная плата 250 000 руб.;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Высокий уровень принятия решений.

Если вы любите решать интересные задачи, умеете грамотно управлять персоналом, хотите развиваться и достигать поставленных результатов, отправляйте свое резюме прямо сейчас!