Юрист ЖКХ/Юрисконсульт ЖКХ

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: УК Домашний Комфорт
Краснодар
Дальняя улица 39/2

Компания Домашний комфорт - одна из лидеров* на рынке ЖКХ!

Мы знаем, что за успешными проектами стоят конкретные люди, поэтому ищем тех, кто готов нас усилить и имеет представление о работе в сфере обслуживания многоквартирных домов.

В поисках Юриста/Юрисконсульта в управляющую компанию

Наше предложение:

• Лояльное и уважающее вас и ваши интересы руководство
  • Отсутствие дресс-кода
  • Трудоустройство: в соответствии с ТК РФ + полный социальный пакет (оплата основного ежегодного отпуска и больничного листка);
  • График работы: 5/2, с 09 до 18, сб-вс выходные
  • Официальная заработная плата, выплата дважды в месяц без задержек;
  • Комфортный офис;

Вам предстоит:

• Вести деловую переписку
  • Представлять интересы управляющей компании в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, а также в других органах при рассмотрении правовых вопросов.
  • Подготавливать ответы на обращения и жалобы собственников помещений МКД, на запросы государственных и муниципальных органов, организаций, взаимодействие с подразделениями компании при составлении ответов, контроль за соблюдением сроков предоставления ответов.

• Работать с дебиторской задолженностью.

Мы ожидаем:

• Имеете опыт работы в сфере ЖКХ (управляющих компаниях).
  • Знание жилищного законодательства.
  • Знание делового этикета и дипломатичности
  • Умение гибко реагировать на изменения и корректировать свою деятельность

Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Хорошего дня!

* Рейтинг ТОП-100 управляющих компаний г. Краснодара, 2024

Нас можно найти по словам: Юрист, Юрист ЖКХ, Администратор МКД, управляющая компания юрист, стабильный заработок, Юрист в Краснодаре, г. Краснодар юрист, управляющая компания юрист, управляющая компания юрист жкх, юристконсульт, дебиторская задолженность, юрисконсульт жкх, юристконсульт г. Краснодар, юристконсульт краснодар, Краснодар юристконсульт