Менеджер по международной логистике

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: М.Видео-Эльдорадо
Нижняя Красносельская улица

В связи с активным развитием розничной сети М.Видео ищем в нашу команду МЕНЕДЖЕРА ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛОГИСТИКЕ.

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Организация доставки в международном сообщении от импортных поставщиков всеми видами транспорта;

• Проведение тендеров по выбору экспедитора по каждой перевозке на электронной площадке;

• Координинация поставщиков и смежных подразделений в части вопросов международной доставки;

• Взаимодействие с транспортными компаниями и контроль взаиморасчетов;

• Проверка товарно-транспортной документации;

• Внесение информации о затратах, связанных с международной доставкой, в корпоративную систему компании SAP ERP.

КАКОЙ ОПЫТ НАМ НУЖЕН:

• Релевантный опыт работы от 3-х лет;
  • Отличное знание особенностей международной доставки всеми видами транспорта, основ ВЭД, международной логистики;

• Знание Incoterms 2020, конвенций CMR, TIR, СМГС;

• Знание основ страхования грузов в международном сообщении;

• Английский язык не ниже уровня Intermediate;

• ПК - продвинутый пользователь, Excel - ВПР, сводные таблицы;

• Знание принципов работы информационных систем SAP ERP, SAP TM желательно;

• Высокие коммуникативные навыки, самостоятельность, умение принимать решения в ограниченные сроки, гибкость, умение работать в режиме многозадочности.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной Компании, лидере рынка в своём сегменте;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией, корпоративные тарифы мобильной связи, оплата больничного и ежегодного отпуска;
  • Развитая система корпоративного обучения сотрудников, возможность профессионального роста, программы развития для сотрудников;
  • Корпоративные скидки и привилегии: скидка сотрудника в магазинах сети, скидки партнёров, BestBenefits;
  • Возможность проявить свою инициативу, а также участвовать в крупных внутренних проектах – стать амбассадором Компании;
  • Формат работы: 5/2 с 10.00 до 19.00, наш офис находится в шаговой доступности (5 мин. пешком) от м. Бауманская/Красносельская, возможен гибридный формат.

При отправлении отклика в сопроводительном письме укажите, пожалуйста, уровень дохода, на который Вы ориентируетесь. Спасибо!