Менеджер клиентских отношений.

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Юридическая Фирма Аб.Солюшен
Томск

Юридическая фирма «АБ.Солюшен» – мы профессионально списываем кредиты и долги физическим и юридическим лицам. Это очень интересная и тонкая процедура, которую мы с удовольствием, так сказать, внедряем в массы. Представьте, любой долг: 300 000 руб, 500 000 руб, 1 000 000 руб или 5 000 000 руб можно законно полностью списать всего за 130 000 - 200 000 руб. Это очень выгодно для наших Клиентов, и нам нравится то, что мы делаем!

В связи с расширением нашей компании и увеличением входящего потока клиентов , ищем в свою команду амбициозного менеджера по работе с клиентами.

- Предлагать востребованный продукт потенциальным клиентам, собирать информацию по клиенту для дальнейшей работы с ним, рассказывать об актуальности наших услуг.
- Работать в CRM системе (Битрикс 24)
- Обрабатывать входящие заявки. Компания обеспечивает сотрудника постоянным горячим потоком потенциальных клиентов, искать Клиентов и звонить по холодным базам НЕ НУЖНО!!!
- Выполнять планы: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, разбивку по услугам, и стремился выполнить поставленные задачи. Для себя, для команды и для собственного удовольствия.
- Работать с командой: нам нужно, чтобы Вы хотели и могли работать в команде. У нас нет диктаторского режима.

Кого мы видим на этой позиции:

- Специалиста со средним, средним специальным, неоконченным высшим или высшим образованием
- Сотрудника с грамотной устной и письменной речью – обязательно! Ведение деловых переговоров на данной позиции – важная составляющая.
- Активного , инициативного и энергичного сотрудника, который не боится работать с возражениями , имеет высокую мотивацию на развитие и заработок
- Опыт в продажах будет Вашим преимуществом, но он НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН! Для нас важнее Ваша готовность усердно трудиться - остальному мы готовы научить!
- Юридическое образование и опыт работы в данной сфере также НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН - всему научим!

• Активный поток теплых клиентов
• График работы : пятидневная рабочая неделя с 9:00 – до 18:00
• Удаленная или офисная работа на Ваш выбор.
• Достойный уровень заработной платы, состоящий из оклада 20 000 +% за каждого пришедшего Клиента. Мы рассчитываем на то, что Ваша премия составит от 20 000 в первые 2-3 месяца, и от 20 000 - 50 000 руб через 3-4 месяца. В потенциале 5-7 месяцев возможен рост до 90 000 руб. / мес., после того, как Вы полностью освоитесь и займёте уверенную позицию в команде.
• Выплата 2 раза в месяц без ЗАДЕРЖЕК!
• Официальное трудоустройство по ТК РФ или иная форма трудоустройства , выбор за ВАМИ.
• Возможность расти вместе с нашей командой как материально, так и профессионально.
• Реальный карьерный рост для лучших сотрудников , мы « выращиваем» руководителей из своих.
• Мощную систему обучения сотрудников!
• В компании действует Акция «Приведи Друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию до 10 000 руб. на руки!
• Корпоративные мероприятия за счет нашей компании – совместно отмечаем государственные праздники, День рождения фирмы, День юриста и т.д.

Детали и все возникшие вопросы можно задать ТУТ https://t.me/ablegalhire_bot?start=hhrume