Начальник цеха сборки

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Diolum
1-й Дорожный проезд 7с1

Компания Diolum реализует оптом и в розницу качественные светодиодные изделия для коммерческих объектов собственного производства. В ассортименте более 5 000 светильников коммерческого назначения. Свыше 9 000 клиентов.

Среди крупных клиентов, доверяющих нашей продукции - “Роснефть”, “Сбер”, “X5 Retail Group”, Спортивный комплекс “Олимпийский”, “Ситилинк”.

В связи с активным развитием компании мы приглашаем в свою команду Начальника цеха сборки.

• организация и контроль комплектации и сборки светильников в соответствии с заказами на производство;
  • расчет требуемого количества сотрудников, найм дополнительного персонала, работа с персоналом;
  • основные средства для производства: ведение учета инструментов и оборудования на постах;
  • контроль за наличием расходных материалов для производства, своевременный заказ требуемых расходных материалов;
  • ведение учета выполняемых работ, статистик относящихся к цеху сборки;
  • контроль наличия СИЗ, своевременный заказ, ведение учета выдачи, контроль соблюдения ОТ и ПБ;
  • контроль за порядком в цехе;
  • обеспечение роста ключевых показателей участка и применение комплекса мер для увеличения производительности;
  • урегулирование внештатных ситуаций.

Мы однозначно сработаемся, если Вы:

• Имеете высшее образование (желательно техническое или инженерно-экономическое)
  • Знаете электрооборудование, электрику;
  • Являетесь уверенным пользователем MS Office;
  • Имеете опыт работы на производстве: от 3-х лет

• Комфортный офис рядом с метро Пражская/МЦД Покровская (адрес: 1-й Дорожный проезд, д.7, стр. 1);

• Доход состоит из оклада 90000 руб. + KPI 60.000 руб. Совокупный уровень дохода до 150 000 руб.;

• График работы с 9 до 18 часов ПН-ПТ по производственному календарю: никаких срочных задач, никто не пишет Вам по выходным или в вечернее время;

• Оформление по ТК (полностью "белая" ЗП);

• Кухня + кофемашина и пицца по пятницам;

• Дружная команда;

• Внимательное и вовлеченное в управление компанией руководство;

• Современный офис и комфортно оборудованное рабочее место;