Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ЧУДО УМЦ Сетевая Академия
Брянск

English To Go – это школа английского языка, которая предлагает качественное и эффективное обучение для детей и взрослых в атмосфере комфорта и безопасности. Это уютное место, где встречаются классные креативные тичеры и активные, любознательные ученики. Вместе мы превращаем изучение языка в увлекательное приключение.

Наши ключевые ценности:
- Высокое качество преподавания - мы стремимся к постоянному совершенствованию методик и профессиональному росту наших преподавателей.
- Комфортная и дружелюбная среда - мы создаем условия, в которых ученики чувствуют себя уверенно и с удовольствием изучают английский.
- Развитие личности - мы помогаем нашим ученикам не только освоить язык, но и раскрыть свой потенциал.

Мы ищем активного, творческого преподавателя английского языка, который
- готов к постоянному совершенствованию
- любит детей и получает удовольствие от преподавательской деятельности
- готов работать в команде и вносить свой вклад в развитие школы

Если вы разделяете наши ценности и готовы стать частью крутой команды ETG, мы ждем вашего отклика!

• преподавание английского языка группам разного уровня знаний и возраста
  • участие в школьных мероприятиях
  • участие в языковой профильной смене в летний период времени

• свободное владение английским языком
  • высшее педагогическое образование/ также студент педагогического вуза 3 курса и выше
  • коммуникабельность, пунктуальность, ответственность
  • стремление к профессиональному развитию

• оформление согласно Трудового Кодекса РФ
  • гибкий график работы
  • сдельная оплата труда
  • удлиненный отпуск 42 календарных дня
  • бесплатное ежегодное медицинское обследование
  • бесплатное обучение детей сотрудников, льготы на обучение племянников, другие приятные бонусы
  • обучение и доступ к уникальным методическим разработкам и материалам
  • курирование академическим директором
  • комфортные условия труда
  • молодой, дружелюбный коллектив, где каждый с уважением относится друг к другу
  • вдохновляющие корпоративные мероприятия