Менеджер в маркетплейс-агентство (удаленно, без продаж)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Markety

Кто мы?

Markety.su является официальным технологическим партнером OZON, Мегамаркет, Яндекс Маркет и осуществляет сопровождение и поддержку предпринимателей на различных маркетплейсах. По итогам 2022 года Ozon признал Мarkety.su лучшим технологическим партнером!

Ежедневно мы работаем с большим количеством клиентов по всей России, которым нужна помощь в работе по выходу на маркетплейсы.

Сейчас мы находимся в поиске МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ (БЕЗ ПРОДАЖ), который будет проводить онлайн-консультации с клиентами по выходу на маркетплейсы.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проводить онлайн-консультации с клиентами по видеосвязи (встречи назначает другой менеджер);
  • Презентовать компанию и продукт (если нет опыта работы с маркетплейсами, мы обучим!) - БЕЗ ПРОДАЖ;
  • Работать со сделками в AmoCRM.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Умение грамотно выстраивать коммуникацию, легко находить общий язык с людьми;
  • Наличие компьютера/ноутбука, веб-камеры и стабильного интернета;
  • Готовность обеспечить тишину в рабочее время;
  • Уверенность при общении в видео-звонках.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью удаленный формат работы из любой точки мира;
  • График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 по Мск с перерывом на обед). Суббота и воскресенье - выходные дни;
  • Заработная плата: Оклад + KPI (совокупный доход от 60 000 рублей);
  • Своевременные выплаты (2 раза в месяц);
  • Полностью подготовленные материалы для проведения консультаций;
  • Развитую систему обучения с тренингами и наставничеством;
  • Дружный и молодой коллектив.

Если нет опыта работы в продажах и с маркетплейсами, у нас предусмотрено быстрое и понятное обучение от наставника!

Готовы прокачать свои навыки и стать частью нашей атмосферной команды? Скорее оставляй отклик - мы ждем тебя в команде!