Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Вefit
Добрый день!
Меня зовут Татьяна.
Я HR-менеджер компании BeFit.
Наша компания с 2016 года предоставляет сервис по приготовлению и доставке здорового питания. Каждый день мы радуем огромное количество людей вкусной, полезной, качественной едой в Москве и Санкт-Петербурге.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Полностью удаленный формат работы!
✔️ График работы: 5/2 (с пн по пт) с 09:00 до 18:00 или гибкое начало/окончание рабочего дня
✔️Белую заработную плату и достойный оклад (обсуждается на собеседовании)
✔️ Оформление в штат компании по ТК РФ с первого дня
✔️ Выплату ЗП без задержек! (2 раза в месяц - 5 и 20 числа)
✔️ Подарки от компании с душой на день рождения и новый год!:)
✔️ Приятную скидку на продукцию BeFit
✔️ Ежегодные корпоративные мероприятия
✔️ Интересную работу направленную на заботу о здоровье людей!
☝️ Мы гарантируем комфортные условия: понятный ввод в должность, помощь и внимание на этапе стажировки, хорошее руководство и взаимодействие с классной командой неравнодушных, позитивных и легких в общении людей:)

Ваши задачи:
Дизайн 2D креативов: Разработка визуально привлекательных баннеров для социальных сетей, рекламы и email-рассылок
Моушн-дизайн: Производство анимационного контента, который оживит ваши идеи и захватит внимание аудитории
Создание инфографики: Превращение сложной информации в понятные и эстетически привлекательные визуальные формы
Дизайн презентаций: Создание презентаций, которые впечатляют и вдохновляют
Креативная работа: Участие в командных мозговых штурмах и разработке идей, где ваше мнение действительно важно

Мы точно подходим друг другу если вы:
• Имеете опыт работы в графическом дизайне от 3 лет

☝️Обязательно: наличие портфолио с примерами анимационного контента (моушн-дизайн) и с примерами креативов для социальных сетей

*Вакансия предполагает выполнение тестового задания

Звоните или откликайтесь и мы с радостью ответим на все вопросы:)
❤️Добавляйте в избранное, чтобы не потерять!