Специалист отдела закупки (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гуммаров Андрей Алексеевич

Привет!

Ищем специалиста отдела закупки к нам в команду.

О нас:

"Рыболов-Экспресс" - компания, включающая в себя 5 товарных брендов в разных категориях. Основные категории товаров - туризм и рыбалка. В своей нише мы абсолютные лидеры.

Занимаемся производством и продажей крутых рыболовных наборов для подарков и не только. Мы представлены на рынке более 4 лет. Год от года растем не менее чем на 60%. Нашими товарами пользуются >100 000 человек. В штате компании 15 сотрудников.

Цель на 2024 год: вырасти в 3 раза от прошлого года. И мы точно знаем, что без сильной сплоченной команды эту цель не достичь, потому что в любом деле самое ценное - это люди. Если вас заряжают подобные амбициозные задачи, ждем ваше резюме!

Мы хотим принять решение быстро, поэтому важно, чтобы Вы могли приступить к работе уже на следующей неделе.

Почему у нас хорошо:
1. У нас сильная команда и дружный коллектив;
2. Любые обучения за наш счет. Только скажите, какой курс заинтересовал, и он будет у вас;
3. Регулярный рост благодаря всем имеющимся для этого инструментам;
4. Участие в становлении компании лидером среди рынка поставщиков маркетплейсов;
5. Полностью выстроенная инфраструктура (сервисы аналитики, система отчетности, система учета товарных остатков, система коммуникаций);
6. Еженедельные планерки с командой, легкое и приятное общение.

1. Полностью удаленный формат работы;
2. Гибкий график, быть на связи 5/2 (с понедельника по пятницу) с 10:00 до 19:00 по МСК и оперативно отвечать на сообщения;
3. Полная занятость, совмещать не получится;
4. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Оклад + KPI (обсуждается с финальным кандидатом), карта развития с реальной возможностью роста в зарплате;
5. Гарантированный оплачиваемый отпуск.

1. Выстраивание системы работы с комплектующими в Мой Склад;
2. Преобразование запросов отдела продаж, общение с поставщиками и заказ товаров;
3. Оценка качества и конкурентоспособности товаров, контроль наличия на складе;
4. Поиск и взаимодействие с поставщиками, ведение переговоров о ценах, условиях поставок и сроках;
5. Оценка качества и конкурентоспособности товаров, контроль наличия на складе;
6. Ведение документации по закупкам и отчетности, контроль за выполнением договорных обязательств;
7. Сотрудничество с другими подразделениями для обеспечения эффективного процесса закупок.

Эта работа подойдёт Вам, если Вы:
1. Проактивны, инициативны и системны, умеете быстро работать в режиме многозадачности и высокой загрузки;
2. Есть опыт работы в закупках, предпочтительно в сфере e-commerce или на маркетплейсах от 6 месяцев;
3. Умеете проводить переговоры и работать с поставщиками;
4. У вас аналитический склад ума, вы внимательны к деталям;
5. Уверенно владеете ПК и офисными программами (Excel, Google таблицы);
6. Умеете работать с комплектующими в Мой Склад и выстраивать всю систему.

Будем рады сотрудничеству и ждем Ваше резюме!