Медиабайер / Mediabuyer (Бенгальский язык)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Insolutions

Мы — компания Insolutions Ltd. и вот уже более 5 лет мы занимаемся проектами в сфере digital маркетинга и локализации продуктов на рынках Азии.

Наша цель - оказывать квалифицированную помощь iGaming проектам в расширении их цифрового присутствия на различных рынках. Мы работаем с брендами разного скейла - с большими и маленькими, с локальными и международными брендами. Мы предоставляем высококачественные услуги цифрового маркетинга для лучшей работы iGaming компаний по всему миру.

В данный момент, в связи с расширением проекта, мы в поисках Mediabuyer со знанием бенгальского языка.

• Поиск различных путей покупки рекламы iGaming продукта через YT, FB, TG etc;
  • Коммуникация с новым партнером, предоставление ему персональных материалов и личного промокода, ссылок;
  • Контроль за выполнением качества работы от приведенных партнеров;
  • Последующее расширение количества партнеров и качества выполнения их работы.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы от 1 года в Digital / Mobile / CPA обязателен;
  • Знание бенгальского языка;
  • Экспертиза в мобильном маркетинге и app-продвижении: кандидат должен обладать знаниями специфики рынка и маркетинговых стратегий в сегменте iGaming;
  • Аналитические навыки и опыт работы с данными;
  • Уверенное владение английским языком;
  • Знание Хинди будет плюсом;

• Стабильную зарплату (окладная часть: от 60 000 тыс. руб + KPI);
  • Комфортный офис в г. Москве м. Текстильщики;
  • Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00;
  • Оплачиваемые больничные (14 дней) и отпускные дни (28 дней);
  • Обучение и развитие: обмен опытом внутри команды, возможность получения карьерных консультаций и индивидуального плана развития внутри компании;
  • Отсутствие бюрократии: быстрое принятие решений по одобрению инициатив сотрудников;
Какие этапы в нашей компании?
Первый этап - быстрое видео интервью с нашим HR-Generalist, где мы расскажем больше о нашей позиции и узнаем про твой опыт. Также на этом этапе будем рады поделиться тестовым творческим заданием.

Второй этап – интервью с менеджером этой позиции, который познакомится с тобой и проверит твои профессиональные скиллы.

Третий этап – оффер от нашей компании, если все сложится и ты будешь именно тем, кто разделяет наши ценности.

У нас гибкая структура и мы стараемся закрывать все этапы в течение недели. Откликайся сейчас и присоединяйся к компании топовых профессионалов Insolutions Ltd.