Разработчик по созданию Telegram Mini App

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЕС-345

О нас:

Привет, мы первая видео платформа в телеграмм - TAURUS.

Суть приложения: Пользователи могут снимать, оценивать, делиться видеоконтентом получая токены TAU.

Каждое активное действие пользователя с видеоконтентом, поднимает его в топ Каждые 5-6 дней происходит раздача Toncoin. Самые активные пользователи участвуют в рейтинге и зарабатывают на свой кошелек криптовалюту TON.

Разработана 4-х коленная система реферальной программы с рейтингом (пользователь получает проценты не только со своего друга, но и с друзейприглашенного) Кто больше приводит людей за определенное время, получают TONы

Помимо видеоконтента, пользователи могут поймать кликер и дополнительно набрать TAU в рейтинге.

В настоящее время мы ищем увлеченного и компетентного разработчика для развития Telegram Mini App.

APP https://t.me/be_taurus_bot/app

Community https://t.me/be_taurus

Taurus is https://betaurus.io/

Chat: https://t.me/+47Fl8QNvTlJiOTgy

Support: https://t.me/Tau_support

Описание работы:

Нам необходимо, чтобы вы умели работать с Front-end стэком: TWA, Vue 3, HTML, CSS, TypeScript.

▫️Разработка приложений на базе архитектуры Telegram API и готовых графических ассетов

▫️Понимание принципов работы In-app и Telegram Open Network

▫️Обеспечение безопасности и функциональности приложения

▫️Готовность к работе в команде и росту в роли управляющего группой разработки.

Квалификации:

▫️Опыт работы с языками программирования TWA, Vue 3, HTML, CSS, TypeScript

▫️Понимание среды GitLab.

▫️Навык работы с Telegram Mini Apps, TON.

▫️Умение работать самостоятельно и в составе команды.

▫️Сильные навыки решения проблем и внимание к деталям.

▫️Превосходные навыки общения и совместной работы.

▪️Что мы предлагаем:

▫️Возможности для профессионального роста и развития.

▫️Гибкий рабочий график и удаленный режим работы.

▫️Среда совместной и поддерживающей работы.

Пожалуйста, приложите свое резюме, сопроводительное письмо и примеры любых предыдущих проектов над которыми вы работали в Telegram Mini Apps