Online-маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение здравоохранения Хоспис (детский)
Казанская улица 7

Благотворительный Фонд «Бумажная птица» приглашает в свою команду online-маркетолога. Наш новый коллега будет заниматься привлечением массовых пожертвований через email-рассылки, платформы для сбора пожертвований и онлайн-акции.

В нашей команде вам предстоит:

• работать с фандрайзинговыми и краудфандинговыми платформами;
  • разрабатывать и запускать фандрайзинговые (маркетинговые) онлайн кампании/акции;
  • подключать и отслеживать работу платежных систем Фонда, платформ для сбора средств, интернет-эквайринга, смс и др.;
  • создавать триггерные email-рассылки для отдельных сегментов благотворителей и партнеров Фонда;
  • организовывать взаимодействие с благотворителями и партнерами.

Мы ожидаем, что вы:

• знакомы с трендами информационных технологий;
  • имеете опыт работы с сервисами по web аналитике: Google Analytics, Яндекс.Метрика;
  • владеете основами таргетинга, аналитики и маркетинга;
  • умеете проводить А/В тестирование;
  • умеете работать в режиме многозадачности;
  • обладаете нестандартным мышлением и креативным подходом в работе.

Вам понравится у нас, потому что:

Ваш труд будет приносить реальную помощь детям и молодым взрослым с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями. Вы будете создавать классные социально-значимые проекты и сможете видеть результаты своей деятельности.

Мы ищем не просто профессионала своего дела, но и человека с большим сердцем и ответственностью, который не боится сложных, но интересных задач.

Мы гарантируем:

• официальное трудоустройство;
  • пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 17:30;
  • работу в историческом центре Петербурга (ст. м. Невский проспект);
  • работу в дружной команде хосписа, где каждый проект имеет высокую социальную значимость и душевный, искренний подход.

*Если вам близки наши ценности, и вы хотите развиваться как специалист именно в сфере благотворительности, давайте знакомиться, присылайте отклик.