Бизнес-ассистент/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: УК Веста
Боровая улица 32

УК Веста является одной из крупнейших компаний на рынке посуточной аренды жилья, гостеприимства, отдыха и туризма в Санкт-Петербурге.

На данный момент у нас уже 76 классных апартаментов по всему городу и это не предел!

Наша компания стабильно работает уже более 9 лет и мы делаем всё, чтобы гости нашего города чувствовали себя как дома.

Мы динамично развиваемся и растим сотрудников внутри, и более 45% человек в штате – с нами уже от 3 до 7 лет. Мы не ограничиваем рост, а поддерживаем его!

Почему у нас хорошо?
- у нас легко вырасти, 75% наших руководителей начинали с рядовых позиций в компании;
- интересные, разноплановые задачи. Нет утомительной рутины.
- виден и ощутим результат своих действий: каждый сотрудник не просто шестеренка в механизме, а важный командный игрок;
- включенные собственники и руководители – быстрое принятие решений и минимум бюрократии;
- регулярные корпоративы, обучения, развивающие мероприятия.

Что вы получите у нас?
• Официальное оформление по ТК РФ;
• Гибридный график работы после испытательного срока (3 дня офис, 2 дня удаленка);
• Работа в офисе в центре города ст. м. "Обводный канал/Лиговский проспект";

• Карьерный рост и развитие. Наш исполнительный директор начинал с должности бизнес-ассистента;
• Работа в дружной профессиональной команде.
• Обучение и повышение квалификации за счет компании;
• Оплата мобильной связи и проезда;
• З/п 70000-80000 (оклад+премия);
• Корпоративные мероприятия.

Кого мы ждем?
- кандидата, с высоким уровнем организованности и ответственности за порученное дело;
- специалиста с опытом переговоров и организаторскими навыками;
- человека аналитического склада ума, способного к системному логическому мышлению. Внимательного и честного;
- включенного, эрудированного сотрудника, готового стать частью команды.

Что нужно делать:

- Проводить первичные собеседования и внедрять в должность сотрудников, помогать адаптировать их к работе в компании.
Ты будешь рукой помощи для новых сотрудников.

- Взаимодействовать со всеми сотрудниками компании, доводить распоряжения, координировать и контролировать их исполнение от лица руководителя.
Получишь крутые управленческие навыки, которые помогут дальше расти по карьерной лестнице.

- Работать с внутренней документацией (актуализация информации в базе знаний компании, подготовка новых инструкций/чек-листов).
Улучшишь свои навыки интерпретации и систематизации информации, а также сможешь простым языком объяснять сложные вещи.

- Выполнять разноформатные задачи (переговоры с партнерами, организовывать мероприятия внутри компании , оперативный поиск решения проблемы, поиск исполнителя и прочее).
Задачи могут быть абсолютно разными, тебе никогда не будет скучно и ты узнаешь много нового.

- Поиск/сбор и аналитика информации.
Задачи связанные с аналитической деятельностью точно расширят твой горизонт и ты иначе посмотришь на этот мир.