Ведущий менеджер по персоналу (Рекрутер)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Центр Флебологии

«Центр Флебологии» - крупнейшая специализированная флебологическая клиника в России, с опытом работы более 25 лет. На сегодняшний день в состав Центра Флебологии входят клиники в Москве, в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде и Тюмени.

В нашу дружную команду приглашаем ведущего менеджера по персоналу (направление - подбор и обучение персонала).

• Подбор персонала: медсестры, администраторы, санитарки, back-office для клиник в Москве и регионах. Поиск кандидатов, проведение он-лайн интервью, организация собеседований с руководителями в клиниках, контроль результатов собеседований.
  • Проверка документов кандидатов, в том числе медработников: дипломов, сертификатов, аккредитаций (на соответствие профстандартам).
  • Контроль окончания испытательных сроков.
  • Организация и контроль внутреннего обучения в период адаптации среднего персонала.
  • Учет документов и сроков об образовании медицинского персонала и их аккредитациях (врачи и медсестры). Предоставление отчетности по сроком и направлениям обучения. Взаимодействие с руководителями клиник и врачами.
  • Организация обучения медперсонала в обучающих центрах. Контроль набора баллов НМО медперсоналом. Планирование обучения, формирование списков на обучение и подбор обучения. Договорная работа.
  • Внесение сведений о документах об образовании медработников в Федеральный регистр медработников.
  • Предоставление сведений для составления бюджета на год по своим зонам ответственности.
  • Замещение на период отсутствия менеджера по кадровому документообороту (в случае внепланового приема или увольнения сотрудника).
  • Участие в других задачах, которые решает служба персонала: поздравления с днями рождения, организация корпоративных праздничных мероприятий.

Для нас ВАЖНО:

• Опыт работы в подборе персонала от 3 лет в компаниях с численностью от 100 человек. Нам нужен опытный сотрудник, хорошо знающий площадки для подбора персонала. Умеющий анализировать результаты подбора и искать оптимальные варианты поиска, адаптировать контент вакансии, видеть проблему подбора и выносить ее на обсуждение руководителю.
  • Мы готовы обучить нашей специфике, связанной с медициной, ввести в курс дела, но опыт подбора персонала обязателен!
  • Мы ищем опытного и активного коллегу, способного быстро влиться в коллектив и включиться в работу, доброжелательного и ответственного. Адаптироваться мы поможем!
  • Образование высшее + дополнительное по управлению персоналом или кадровому делу.

ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО: Опыт ведения кадрового делопроизводства, знание 1С ЗУП 8.3, трудового законодательства.

ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВОМ: Опыт подбора медперсонала, знание специфики.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Стабильная, своевременная заработная плата.
  • Режим работы: с 9-00 до 18-00 (начало и окончание рабочего дня по согласованию могут смещаются +-30 мин), суббота/воскресение - выходные дни. После окончания испытательного срока возможен 1 день в месяц - дистанционная работа.
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, 100% оплачиваемый больничный лист.
  • Льготное медицинское обслуживание и корпоративные скидки на компрессионный трикотаж в клиниках для сотрудников и членов их семьи.
  • Предоставляется корпоративная мобильная связь.
  • Чай/кофе в офисе.
  • Место работы: БП Румянцево, м. Румянцево (3 мин. пешком от метро).
  • Льготные условия парковки.
  • Подчинение Директору по персоналу. В отделе еще один сотрудник - специалист по кадровому делу.
  • У нас спокойный офис, рабочее место в кабинете на 2-х человек, у окна)) (зимой - тепло, летом - есть кондиционер).