Ведущий инженер в дирекцию Инжиниринга

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГИПРОНИИАВИАПРОМ
Иркутская улица 2к1

Мы — ГИПРОНИИАВИАПРОМ, входим в госкорпорацию «Ростех»/ холдинг "Технодинамика" и мы проектируем и реализуем объекты авиапромышленного и машиностроительного комплекса России, ближнего и дальнего зарубежья, многие из которых уникальны.

Мы предлагаем возможность получить ценный опыт работы, обучаться и совершенствовать свои профессиональные знания, развиваться и расти в нашей компании!

В дирекцию по Инжинирингу требуется Ведущий инженер, с опытом работы. Если тебя интересует работа, где развиты компетенции и все смежные отделы находятся под одной крышей для проектирования и реализации уникальных объектов, то откликайся на вакансию!

• Организация закупочной деятельности в соответствии с действующими внутриструктурными регламентами и нормативными документами (ЕПОЗ).
  • Сопровождение закупочных процедур согласно ЕПОЗ, подготовка необходимого пакета документов для проведения конкурентных процедур, учет и аналитика.
  • Анализ проектно-сметной документации (ПСД).
  • Курирование работ выбранных Контрагентов.
  • Сопровождение договоров от заключения до поставки оборудования на объект, включая ПНР.
  • Сопровождение разработки рабочей конструкторской документации (РКД)
    (мы не проектируем, мы реализуем проекты).
  • Согласование (ПСД) с заинтересованными лицами (Заказчики, Исполнители).
  • Сопровождение, консультирование и взаимодействие с участниками процесса (Заказчики, Исполнители).
  • Подготовка графиков, отчетов, презентаций, графиков производства работ по изготовлению и монтажу оборудованию (раздел ТХ).
  • Готовность к краткосрочным командировкам с целью аудита производств и процесса изготовления оборудования.
  • Выполнение отдельных поручений по направлению деятельности.
  • Деловая техническая переписка.

• Образование высшее, Техническое.
  • Работа с закупочными процедурами обязательное требование.
  • Организация и сопровождение закупочных процедур в соответствии с законодательством РФ, 44-ФЗ, 223-ФЗ,275-ФЗ, Ростех.
  • Подготовка закупочных процедур на нестандартизированное оборудование НСО.
  • Работа с ПСД, сметной документацией (чтение чертежей и смет).
  • Ведение переговоров (первые лица).
  • Обучение в части контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг – будет преимуществом.
  • Работа на промышленных производствах.
  • Продвинутый пользователь ПК: Microsoft Office (Word, Excel, Outlook), Microsoft Project, электронный документооборот ЭДО.

• Оформление по ТК РФ (белая заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и т.п.);
  • График работы: 5/2, пятница сокращенный рабочий день;
  • Офис в пешей доступности от метро Щёлковская;
  • Возможности участия в программах и чемпионатах ГК «Ростех» (программа «Вектор», чемпионат «Время первых» и др.);
  • Возможность повышения квалификации на курсах и тренингах;
  • Дружный коллектив, система наставничества;
  • Столовая, кофейные автоматы, парковка рядом;
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования.