Брокер по городской элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: WELHOME
Смоленская площадь 3

Агентство элитной недвижимости WELHOME приглашает на работу БРОКЕРА ПО ГОРОДСКОЙ ЭЛИТНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ c опытом работы на рынке элитной недвижимости города Москвы

Агентство элитной недвижимости WELHOME было создано в 2004 году. И в этом году празднует свой 20-летний юбилей!

За такой внушительный период работы на рынке элитной недвижимости компания накопила ценный практический опыт, но продолжает развиваться, внедрять новые технологии и успешно реализовывать самые амбициозные планы.

Компания входит в Ассоциацию агентств элитной недвижимости AREA, что говорит о её надежности и профессионализме команды.

Основатель и генеральный директор агентства WELHOME - Анастасия Могилатова, которая на сегодняшний день занимает пост Исполнительного директора Ассоциации AREA, а в 2021 году являлась её Президентом.

Команда WELHOME - это опытные и динамичные, внимательные к деталям, ценящие стабильный коллектив, но стремящиеся к развитию профессионалы рынка недвижимости.

Мы открыты как признанным экспертам рынка, так и кандидатам с небольшим опытом, которых готовы обеспечить поддержкой коллег и руководства.

Чем нужно будет заниматься:

- Поиск и привлечение новых объектов недвижимости вторичного рынка из баз компании, налаживание контактов с собственниками;

- Работа с актуальными новостройками Москвы, посещение брокер-туров по новым проектам;

- Работа с собственниками закрепленных за брокером объектов недвижимости для выявления актуальности их продажи и текущей стоимости;

- Работа по подбору объектов недвижимости по запросу клиентов;

- Организация показов и просмотров объектов недвижимости;

- Мониторинг и анализ рынка недвижимости;

- Сопровождение сделок с недвижимостью на всех этапах их проведения совместно с юристом компании;

- Отражение данных о своей работе в crm-системе;

- Подготовка отчета о проделанной работе по запросу руководителя отдела;

- Приветствуется (но не обязательно) участие в развитии YouTube-канала компании (съемки в программах).

Что мы хотим видеть:
- Успешный опыт продаж высокобюджетной недвижимости;
- Развитые коммуникативные навыки и умения;
- Наличие культуры речи;
- Презентабельный внешний вид;
- Активная жизненная позиция;
- Целеустремленность, готовность поддерживать ценности и стандарты компании;
- Нацеленность на результат, интерес к решению сложных задач;
- Навык работы с клиентами и понимание структуры взаимодействия;
- Знание географии и инфраструктуры города;
- Выраженное желание много зарабатывать и развиваться
Условия работы для наших брокеров:
- Профессиональный коллектив;
- Наставничество опытного руководителя отдела;
- Доступ к базе клиентов компании за весь период её существования;
- Юридическая и маркетинговая поддержка;
- Возможность узнать всё о новостройках Москвы, благодаря брокер-турам; - Полное техническое обеспечение: базы данных компании, ПК, телефон, интернет, amoCRM, Yandex 360, безлимитный чай и кофе;
- Уютный современный офис с вдохновляющим панорамным видом из окон, в 3 минутах от метро Смоленская;
- Высокое комиссионное вознаграждение и его своевременная выплата;
- Специальные условия для состоявшихся профессионалов​​​​​​.

WELHOME – это больше, чем агентство недвижимости, это дружный коллектив и команда единомышленников, объединенных общими ценностями и целями, отношением к профессии и уровнем компетенций. Мы гордимся тем, что сделали заботу о клиентах нашим приоритетом, чему честно следуем каждый день. И ждем в нашей команде добросовестных, энергичных, целеустремленных и уверенных в своем успехе коллег со схожими приоритетами.