Брокер по новостройкам бизнес/премиум-класс с опытом, не менее 1 года.

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Easy
Большой Тишинский переулок 26к15-16

В настоящий момент компания Easy ищет в команду несколько опытных игроков рынка недвижимости. Что важно знать перед тем как оставлять отклик, мы не работаем с брокерами которые только хотят начать работать в этой сфере так как у нас нет времени обучать с нуля, мы готовы передать свои инструменты работы, обеспечить потоком клиентов со средним чеком 25 млн. Мы не работаем с запросами на МО и Новую Москву. Мы не генерируем трафик через фейки на циане и авито. Если вы сейчас работаете в компании и чувствуете что не хватает клиентов и инструментов для закрытия сделок тогда оставляйте отклик.

Условия сотрудничества:

• Обеспечиваем постоянным трафиком на покупку новостроек в среднем чеке 25 млн.
  • Каждый брокер в среднем получает 2 дежурства в неделю Мы за здравый смысл и поэтому у нас нет графика в офисе 5/2 с 9 до 18
  • Мы платим брокерам от 40% до 60% со сделки, средний доход брокера от 300 000 рублей
  • Оплата комиссии брокеру поступает в течении 2-3х дней после поступления на расчетный счет компании
  • Постоянно проводим дополнительное обучение по повышению качества работы брокеров, организовываем брокер туры!

Обработка входящих заявок клиентов на покупку новостроек

• Проведение показов с клиентами как в офисе продаж застройщиков так и онлайн
  • Присутствие на всех мероприятиях компании как офлайн так и онлайн
  • Сопровождение клиентов на всех этапах сделки

​​​​​​​Требования:

• Опыт работы не менее года в бизнес сегменте в новостройках!

Знать рынок новостроек в сегменте бизнес/премиум-класс

• Работать согласно правилам и регламентам компании
  • Своевременное и правильное ведение клиентов в СRM, вся информация заполняется в карточку клиента
  • Умение пользоваться всеми приложениями для проведения онлайн встреч

Оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся в ближайшее время