Руководитель брокерского отдела

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Академия Финансов
от 200000 до 500000 RUR

Компания "Академия Финансов" занимается привлечением финансов в бизнес, путем банковского кредитования и инвестиций. Есть также небольшая доля физ лиц и ипотек. Компания является лучшей на рынке по одобряемости и предоставляемому сервису клиентам. Для сохранения темпов роста и сервиса для наших клиентов, мы в поиске супер человека на позицию "Руководитель отдела брокеров".

Чем необходимо заниматься:

• Руководство отделом брокеров (брокеры занимаются ТОЛЬКО выдачей кредитов клиентам, нет продаж, продажами занимается отдел продаж);
  • ЦКП на данной должности - конверсия из полученных клиентов в выдачу кредита;
  • Полный контроль за отделом брокеров: курирование плана подач, регламентов и пр.;
  • Создание отношения с сотрудниками банков для увеличение одобряемости;
  • Возможно личное ведение крупных клиентов;
  • Работа с платформами JetLend, SimpleFinance , банковскими платформами и продуктами, MS office.;
  • Взаимодействие с партнёрскими программами.

Кого мы ищем:

• Опыт работы в кредитном брокеридже будет являться преимуществом, но не обязателен;
  • Опыт работы на руководящих должностях;
  • Опыт работы с НЕСКОЛЬКИМИ банковскими сегментами (банки и финансовые организации) от 3х лет;
  • Знание рынка кредитования МСБ и банковских гарантий;
  • Умение работать с открытыми внешними источниками информации (сайты ФССП, ФНС, Арбитраж, СПАРК);
  • Опыт представления и защиты сделки на кредитном комитете;
  • Желание зарабатывать, быть ответственным и целеустремленным.

Если какой - то из пунктов выше не про Вас, но Вы видите, что мы можем быть полезны друг другу - ОТКЛИКАЙТЕСЬ! Мы Вас всему научим, главное желание)

• удалённая работа (из любой точки мира);
  • ЗП (Оклад + бонусы и KPI); о сумме оклада договоримся с кандидатом лично;
  • график работы с пн по ПТ с 9 до 18 по МСК;
  • возможность карьерного роста и развития;
  • дружный коллектив;
  • лояльное руководство;
  • оформление.

*** Откликайся, мы ждём именно тебя!