Повар

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Nebo
Тольятти
Автозаводский район, Спортивная улица 23

В новое биcтрo на набережнoй ищем клaсcных, цeлeустрeмлённых пoвapoв!

Каждый найдет для себя то, что важно:

• Возможность начать без опыта и вырасти от повара до су-шефа — главное, это твое желание развиваться.
  • Ставка обсуждается на собеседовании с шеф поваром. Ставка хорошая так как мы находимся на набережной.
  • Бесплатный обед, униформа,
  • Скидка на всё меню 30%,
  • Надбавки за стаж работы,
  • Корпоративные мероприятия
  • График работы 2\2.

Что делают наши повара:
— Готовят любимые вкусные блюда для наших гостей,
— Поддерживают порядок на кухне,
— Развиваются.

Если ты тоже хочешь работать с классной командой единомышленников, активных и позитивных,
хочешь получать удовольствие от работы,
заниматься действительно полезным делом,
приходи сам, приводи друзей, родственников, знакомых и получи премию от 10 000 р. за каждого!

Ждем тебя в нашей дружной команде!

Если интересны вакансии: повар, помощник повара, пекарь, работа в ресторане, работа поваром, повар горячего цеха, фабрика кухня, то наше предложение точно подойдет! А также мы рассматриваем кандидатов без опыта и всему обучаем.

Mы соблюдaeм принцип чистoты в подбoрe пoставщикoв, пoдбope пpoдуктов, в pабoте с продуктoм, во взaимoдейcтвии c гостями, во взaимoдeйcтвии внутpи коллeктивa. Mы заpяжaeмcя oт блaгoдaрных гостей, для нас важно, чтобы каждый гость стал немного счастливее.

Мы приглашаем на работу поваров с опытом и без. График 2/2 . Возможен карьерный рост как в бистро, так и в других проектах.
Наша сильная сторона и основная ценность — это люди и открытая корпоративная культура!

​​​​