Менеджер по развитию и сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Skyeng
Тверь

Skyeng — одна из крупнейших EdTech-компаний в России и СНГ, признанная Forbes как одна из 20 самых дорогих компаний страны. Мы проводим более 700 000 уроков в месяц для взрослых и детей, активно разрабатываем новые продукты и тестируем инновационные форматы обучения. Мы не боимся принимать вызовы, креативим и задаем тренды, которые становятся стандартами в образовательной сфере.

В нашу команду мы ищем опытного и целеустремленного персонального менеджера по сопровождению клиентов. Если у вас есть успешный опыт работы в продажах и клиентской поддержке, и вы готовы стать частью лидера на образовательном рынке России, эта вакансия для вас!

Основные обязанности:

• Введение пользователей в сервис нашей школы и поддержка их по телефону;
  • Консультирование и предоставление рекомендаций по эффективному использованию продукта;
  • Решение всех возникающих проблем в процессе обучения;
  • Сбор обратной связи от клиентов и передача полученных данных в отдел продукта;
  • Определение целей клиентов на этапе начала обучения и мотивация их к достижению результатов;
  • Кросс-продажа смежных образовательных продуктов.
    Работа с непростыми клиентами и решение их вопросов.
    Проактивное взаимодействие с клиентами на всех этапах их обучения.
    Участие в проектах по улучшению сервиса и клиентского опыта.

Наш идеальный кандидат:

• Опыт работы от 6 месяцев в продажах (кросс-продажи, теплые продажи) или совокупный опыт в продажах и клиентской поддержке от 1 года;
  • Желателен опыт удаленной работы или работы в колл-центре;
  • Высокая мотивация и ориентированность на стратегию компании;
  • Умение решать стандартные и нестандартные проблемы и задачи.

• Регулярные и стабильные выплаты: фиксированное вознаграждение + бонус по KPI ( грейд junior - 45 000 руб.; middle - 58 000 руб.; senior - 66 000 руб.);

• Удаленная занятость из любой точки мира по графику оказания услуг 5/2;

• Работа над социально значимым продуктом — мы меняем образование и делаем его таким, чтобы прям вау;

• Обучение за наш счет: персональный план развития, менторинг, коучинг, тренинги по публичным выступлениям и доступ более чем к 100 курсам в корпоративном университете и электронной библиотеке;

• Удобные рабочие инструменты, которые помогают разграничить личное и рабочее пространство: Mattermost, Zoom, Google Workspace, Jira, Confluence;

• Скидки до 50% на продукты компании для тебя, твоего друга или ребенка;

• Возможность дополнительного дохода в виде реферальной программы - зовите друзей на открытые позиции в компании и получайте денежные бонусы.