Менеджер по продажам (теплый трафик ОП 4)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Точка Черного
Новосибирск

Мы представляем компанию "Точка Черного", которая с 2021 года успешно развивает сеть кофеен самообслуживания по всей территории России. Наша компания предлагает уникальную возможность для людей, которые стремятся к финансовой независимости и балансу между работой и личной жизнью. Мы предоставляем проверенные и инновационные решения в сфере кофейного вендинга, помогая нашим партнерам минимизировать риски и достигать высокой маржинальности.

В связи с увеличением количества заявок от потенциальных клиентов, мы расширяем наш штат и ищем Менеджера по продажам, который будет играть ключевую роль в нашем успехе. Этот человек будет отвечать за установление и поддержание долгосрочных отношений с нашими партнерами, помогая им развивать свой бизнес и достигать успеха.

Если вы ищете возможность работать в динамично развивающейся компании, которая ценит своих сотрудников и стремится к постоянному улучшению, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Что нужно будет делать:

• Выполнять планы и нормативы по продажам;

• Обрабатывать входящие заявки;

• Проводить онлайн-встречи, презентации;

• Общаться с клиентами в соответствии с регламентами;

• Вести клиентскую базу;

• Работать в CRM-системе.

От нас ты получишь:

• Оклад 30 000 рублей + процент от продаж + бонусы за выполнение KPI + бонусы за самое большое количество продаж (высокий доход)

• Поддержка и обучение: Наставничество от руководителя, который поможет тебе быстро выйти на хороший уровень продаж. Компания инвестирует в развитие отдела продаж и его менеджеров.

• Увеличение дохода: Мы регулярно индексируем заработные платы в соответствии с рынком;

• Удаленный формат работы с графиком 5/2 (с 9:00 до 18:00 по мск) позволяющий работать из любой точки мира.

• Никаких холодных звонков - Клиенты сами оставляют заявки. Работа только с теплой базой.

• Карьерный рост: Мы быстро растем, поэтому у тебя будут возможности для профессионального и карьерного развития внутри компании

Твоим преимуществом будет:

• Опыт продажи услуг или товаров;

• Опыт продаж на чеки свыше 200.000 рублей;

• Опыт удаленной работы (важно!);

• Навыки постановки личных и рабочих целей, умение планировать своё время;

• Положительное отношение к новым знаниям и открытость к обучению