Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Организационный комитет деловых мероприятий
Новосибирск

Наша Компания является ведущим организатором деловых мероприятий в социально-значимых отраслях России с 2005 года. Мы создаем бизнес среду, в которой наши участники могут обмениваться опытом и повышать уровень профессиональных знаний. В связи с расширением федеральных мероприятий, мы ищем специалистов, которые усилят нашу команду!

Эта вакансия подразумевает работу удаленно –Вам не нужно будет ездить в офис и тратить время/деньги на дорогу (достаточно иметь компьютер и телефон)

- Привлекать новых участников;

- Ведение переговоров и поддержание долгосрочных отношений с существующими участниками;

- Ведение CRM

- Ежедневная отчетность об успехах

- У вас есть условия для работы: компьютер или ноутбук, гарнитура, устойчивый интернет и возможность работать в тишине;

- Наличие опыта в сфере продаж;

- Умение работать с возражениями и находить компромиссы

- Опыт работы в Bitrix24;

Условия:​​​​​​​​​​​​​​

- удаленный формат

- гибкий график работы 5/2 (с понедельника по пятницу: 4 часа в день):

С 9:00 до 13:00

С 10:00 до 14:00

С 11:00 до 15:00

Комбинированный вариант (можно выбирать, в какой день – какой график)

- Доступ к образовательным материалам

- Мотивационную систему с окладом и бонусом от продаж

- Стартовое обучение с нуля, отдел по обучению и наставник, которые введут Вас в курс дела;

1- дневное обучение, вводим в курс дела,

2- дневная стажировка, на которой Вы сможете понять продукт ;)

Оформляем по ТК РФ, соблюдаем трудовое законодательство,также готовы обсудить индивидуально формат сотрудничества.

- Заработная плата от 35000 в месяц: оклад 15.000р + высокий % от каждого договора + система KPI за стабильность.