Хостес / гостевой менеджер в японский ресторан YAMATO

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: PRO FAMILY
Петропавловск-Камчатский
улица Лукашевского 5

Крупный ресторанный холдинг PRO FAMILY приглашает в свою команду гостевого менеджера / хостес)​ в ресторан "Ямато"
Ресторан Ямато специализируется на блюдах юго-восточной кухни. Атмосфера ресторана переносит гостя в отдалённый уголок Японии с форменными пагодами, цветущей сакурой и маленькими уютными домиками, где гости могут насладиться отменным вкусом оригинальных восточных блюд из свежих Камчатских морепродуктов.

Что необходимо делать:

• Встреча гостей ресторана, сопровождение их к столику, помощь размещения со всеми удобствами на предложенном месте, обеспечение комфорта гостей во время их пребывания в ресторане
  • Ознакомление гостей с меню, при необходимости – консультация, подсказка касательно выбора блюд и напитков

• Организация визита гостей в телефонном режиме, резерв столов, прием предварительных заказов
  • Работа с негативом: вежливый прием возможных претензий со стороны гостей ресторана, разрешение конфликтных ситуаций с минимальным ущербом для имиджа заведения.

Что мы ждем от вас:

• Доброжелательное отношение к гостям;
  • Грамотная речь;
  • Аккуратность;

• Дипломатичность

• Возможности:

• Карьерный рост.

• Возможность развития в других направлениях;
Работа с лидерами ресторанной сферы;

• Возможность профессионального развития.
  • Сменный график работы 2/2, вс-чт с 11:00 до 22:00, пт-сб с 11:00 до 00:00

Гарантии:

• Кормим вкусными обедами;

• Крутой коллектив - у нас весело, и с этим не поспоришь;

• Мы учитываем мнение сотрудников - корпоративная культура построена на свободе слова и обратной связи.
  • Организован вечерний развоз по домам после смены.

Похожие вакансии: Петропавловск-Камчатский