Системный администратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Агропромподшипник
Нижний Новгород
Гордеевская улица 61А

Компания ООО «Агропромподшипник» работает на рынке подшипников более 25 лет. Мы продаем подшипники оптом и в розницу отечественных и импортных брендов производства России, Германии, Японии, Сингапура, Украины, Белоруссии и др. стран.

В связи с открытием позиции в IT-отдел мы ищем кандидата на вакансию Системный администратор на постоянную работу в офис!

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
  • Интересные профессиональные задачи, возможность реализовать себя!
  • Активный, ответственный и самостоятельный коллектив!

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Администрирование серверов и серверного ПО (ОС Windows/Linux, MySQL, систем резервного копирования), поддержка и обслуживание сервера БД и сервера 1С;
  • Администрирование почтовой системы, IP телефонии;
  • Сопровождение пользователей 1С, CRM Битрикс-24;
  • Обслуживание парка офисной оргтехники, диагностика и замена вышедших из строя комплектующих ПК, закупка и установка нового оборудования, восстановление работоспособности офисной оргтехники;
  • Обеспечение работоспособности офисных компьютеров, установка, настройка и обновление офисного и прикладного ПО, устранение неисправностей ПО;
  • Обеспечение сетевой безопасности (защита от несанкционированного доступа к информации, просмотра или изменения системных файлов и данных).
  • Взаимодействие с подрядными организациями (Битрикс, 1С, телефония и т.п.);
  • Следить за оплатой хостинга, домена, SSL-сертификата, Битрикс и т.п.

• Заработная плата 59.000, выплата заработной платы два раза в месяц без задержек,
  • Удобный график работы в офисе 5/2 с 8 до 17, без переработок, с выходными в субботу и воскресение (без возможности удаленного формата работы);
  • Официальное оформление по ТК РФ, на 100% белая заработная плата;
  • Хорошая транспортная развязка (ул. Гордеевская 61А – Канавинский район);
  • Оплачиваемый ежегодный отпуск и больничные;
  • Комфортное место работы, офис с кухней;
  • Полная самостоятельность и свобода действий – главное результат.

Ключевые навыки:

• Среднее специальное/высшее образование;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Внимательность, ответственность, исполнительность;
  • Техническая грамотность;
  • Наличие необходимых знаний и успешный опыт применения системного администрирования в организациях.

Если ты хочешь работать в стабильной и успешной компании.

Если у тебя есть необходимые знания и умения.

Тогда мы ждем тебя!