Бизнес-ассистент (со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Эйчар Хаб
1-я Тверская-Ямская улица 6

Агентство Avant Models основано в 2004 году, наши филиалы находятся в Москве, Барселоне и Дубае.

Мы сотрудничаем только с лучшими агентствами мира: Lions, Ford, Elite, Fabbrica и многими другими. А так же напрямую работаем с известнейшими мировыми брендами: PRADA, GUCCI, BOTTEGA VENETA, ZARA, HUGO BOSS, BERSHKA, H&M и др.

Уже много лет нашей основной целью является предоставление сильного менеджмента для наших моделей.

Наши известные модели: Саша Лусс, Симона Куст, Стеинберг, Крис Грикайте, Маша Скокова, Анастасия Россолович, Настя Стен, Настя Кусакина, Юлия Харлапанова и другие.

Быть частью нашей компании - значит быть в самом центре мировой индустрии моды. Мы приветствуем неординарные решения, идеи и проявленность, в нашем коллективе преобладают неформальные и доверительные отношения. Каждый наш сотрудник чувствует поддержку со стороны коллег и руководства, имеет большую зону влияния на личный рост и рост компании.

Почему открыта вакансия: Мы стремительно развиваемся, у нас постоянно пополняется штат моделей, поэтому мы ищем ассистента с функцией Travel-координатора - человека, который знает нюансы при заполнении анкет на визы, который знает где найти актуальную статистику по выдаче виз, который знает актуальную информацию как быстро и дешево можно летать между странами.

• Оформление виз для моделей (шенген/ сша/китай/ другие);
  • Покупка авиабилетов и бронь гостиниц для моделей;
  • Административная работа по офису (прием и отправка закрывающих документов партнерам, заведение моделей в 1с, заказ воды в офис).

Что мы предлагаем на этой должности:

• Работу в лучшем и престижном модельном агентстве России и мира;
  • Достойную заработную плату;
  • График 5/2 с 11.00 до 19.00 в офисе в центре Москвы;
  • Все возможности для карьерного роста;
  • Классные офисы с Москве, Барселоне и Дубае, регулярное присутствие топ-моделей в офисе;
  • Поощрение инициативы и наилучших показателей;
  • Знакомства с интересными людьми и значимыми представителями индустрии моды;
  • Вдохновение красотой, которой в нашей работе очень много;
  • Возможность со-творчества и влияния на развитие всей компании;
  • Высокая ценность и поддержка каждого сотрудника со стороны руководства и коллег - в нашем коллективе мы ценим не только рабочие показатели, но и личные качества.

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт работы в оформлении виз,заказов билетов;
  • Обладаете насмотренностью и экспертизой в индустрии моды;
  • Коммуникабельны и эмпатичны;
  • Внимательны. Как минимум читаете описание вакансии до конца;
  • Обладаете быстрой реакцией, ответственностью, сообразительностью;
  • Знаете английский на уровне выше-среднего (intermediate).