Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Усольцева Светлана Геннадьевна

Мы активная и быстро развивающаяся дистрибьюторская компания, лидер в отрасли розничной торговли. Занимаемся продажей товаров для красоты и дома

1. Сочетание обязанностей для прокачки твоих скилов:

• Ты сможете охватить широкий спектр бизнес-задач, включая планирование и организацию, а также оказывать поддержку в личных потребностях руководителя.
  2. Профессиональный рост:

• Наша компания активно инвестирует в развитие сотрудников. Работа в этой роли предоставит тебе уникальные возможности для карьерного роста и профессионального развития.
  3. Динамичная и дружелюбная атмосфера:

• Ты окажешься в коллективе, где ценят и поддерживают своих сотрудников. Работа в нашей команде – это не только профессиональные вызовы, но и увлекательное общение с талантливыми коллегами.
  4. Баланс бизнеса и личных потребностей:

• Ты сможешь воплотить в жизнь баланс между бизнес-задачами и личными потребностями, создавая уникальный и востребованный профиль ассистента.

Обязанности
30% бизнес задач

- Искать исполнителей, контрагентов, поставщиков
- Работать с информацией. (Таблички, гугл доки, формы.) Сбор, систематизация, анализ, отчетность, оформление и тд. Например, подвести итоги поиска по задаче , построить графики, сделать презентацию и тд
- Контролировать процесс выполнения задач другими сотрудниками, координировать команду
- Поддерживать руководителя по различным бизнес задачам

70% личных задач

• travel-поддержка
  • Различные Личные Запросы (от вызова клининга до помощи в продаже машины)
  • Координация Личного Времени

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 одного года.
  • Высшее образование в области менеджмента, экономики или административной сферы.
  • Отличные организаторские и коммуникативные навыки.
  • Знание MS Office.
  • Способность эффективно управлять временем и работать в условиях повышенной нагрузки.
  • Знание английского языка на уровне, достаточном для решения бытовых вопросов.​​​​​​​​​​​​​​

• Удаленная работа
  • Конкурентоспособная заработная плата.
  • Возможности профессионального роста.
  • Дружелюбный коллектив и комфортное рабочее пространство.
  • Участие в реализации важных проектов компании.
  • Систему корпоративных льгот и бонусов.

Если ты дочитал/а до конца и считаешь, что тебе действительно подходит наша компания, то в сопроводительном письме напиши кодовое слово «Команда555»